Долго ли...:)
:) и правда..
Отразить бы свет на неё...
да, света моловато
не вышло(
Не одна она! Ухи фотографа видны!
Красивая!
nice shot, but the model is a little bit to dark. Excuse me
"Молодо - зелено"
Красиво и сексуально :) За свет - согласен. Посветлее бы
Незатейливо, но приятно. Облако слева жалко, - немного повыше и полевее обрезать бы. И проработать облака получше.
Комментарии пользователей
Долго ли...:)
:) и правда..
Отразить бы свет на неё...
да, света моловато
не вышло(
Не одна она! Ухи фотографа видны!
Красивая!
nice shot, but the model is a little bit to dark. Excuse me
"Молодо - зелено"
Красиво и сексуально :) За свет - согласен. Посветлее бы
Незатейливо, но приятно. Облако слева жалко, - немного повыше и полевее обрезать бы. И проработать облака получше.