Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сон разума
3931человек
Загружена 15.03.2009 22:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D2XОбъектив Nikon 50mm f/1.4
41 Художественно
9 Оригинально
3 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lady O 15 March 2009, 22:20:41

Отлично!

SDStudio 15 March 2009, 22:58:06

Хорошо:)

Удалён 15 March 2009, 22:24:13

Комментарий был удалён

SDStudio 15 March 2009, 22:58:39

Спасибо

DEPHAZZNUEVO 15 March 2009, 22:26:14

!!°

FIL (Полянцев) 15 March 2009, 23:41:38

понравилась фотография!

SDStudio 16 March 2009, 00:16:04

Спасибо, кто заглянул и добрых снов.

Puzan3011 16 March 2009, 00:37:30

Славная карточка.

Boris Bukhman (photodom.com) 16 March 2009, 01:30:01


* ОТЛ *

лысый ап 16 March 2009, 03:31:21

Сон разума...рождает чудовищ (цит.).
Тень тревожная, спина красивая :)

Аноним 16 March 2009, 04:01:27

И опять в чёрной рамочке!

SDStudio 16 March 2009, 07:36:49

если см. на черном. то в белой:)

ingosha 16 March 2009, 06:30:51

+

SDStudio 16 March 2009, 07:40:36

danke!

Василий Чапаев 16 March 2009, 08:05:11

Тень матери Офелии.... ))))))

Аноним 16 March 2009, 08:09:03

Белый - это кантик.

Денис Катин 16 March 2009, 08:15:48

вы на пару снимаете? http://www.photosight.ru/photos/3124886/

SDStudio 16 March 2009, 08:32:50

В одной студии.Но фотки разные:))

agriss 16 March 2009, 09:19:08

krasivo ...

MUMJI SERGHEI 16 March 2009, 13:27:06

нравится!!!

Настя LIGHT 26 March 2009, 08:21:32

интересно

Сергей Порфирьев 12 May 2009, 00:44:30

Сильно и стильно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям