Отлично!
Хорошо:)
Комментарий был удалён
Спасибо
!!°
!
понравилась фотография!
Спасибо, кто заглянул и добрых снов.
Славная карточка.
* ОТЛ *
Сон разума...рождает чудовищ (цит.). Тень тревожная, спина красивая :)
И опять в чёрной рамочке!
если см. на черном. то в белой:)
+
danke!
Тень матери Офелии.... ))))))
Белый - это кантик.
вы на пару снимаете? http://www.photosight.ru/photos/3124886/
В одной студии.Но фотки разные:))
krasivo ...
нравится!!!
интересно
Сильно и стильно...
Комментарии пользователей
Отлично!
Хорошо:)
Комментарий был удалён
Спасибо
!!°
!
понравилась фотография!
Спасибо, кто заглянул и добрых снов.
Славная карточка.
* ОТЛ *
Сон разума...рождает чудовищ (цит.).
Тень тревожная, спина красивая :)
И опять в чёрной рамочке!
если см. на черном. то в белой:)
+
danke!
Тень матери Офелии.... ))))))
Белый - это кантик.
вы на пару снимаете? http://www.photosight.ru/photos/3124886/
В одной студии.Но фотки разные:))
krasivo ...
нравится!!!
интересно
Сильно и стильно...