Забавно. Мнения о дозволеном-недозволеном:
Вариант 1. Прилично, если всё закрыто, кроме лица, рук и ступней (пуританский).
Вариант 2. Прилично, если всё закрыто, кроме лица, рук и ступней и верхней части груди (викторианский).
Вариант 3. Прилично, если всё открыто, кроме груди и таза.
Вариант 4. Прилично, если открыто всё, кроме гениталий (можно показывать ягодицы и грудь).
Вариант 5. Можно показывать всё, кроме мужских половых органов.
Вариант 6. Можно показывать всё, кроме ануса. (слегка вызывает недоумение - "порно" обычно связывают с сексом, а задний проход, вообще говоря, чаще для другого используется)
Вариант 7. (нельзя не упомянуть): Прилично всё, что угодно, только нельзя изображать мужские половые органы, вставленные в женские (не обязательно половые).
Детский сад, господа фотографы и сочувствующие! Почитайте, что ли, Станислава Лема. Или "Энциклопедию вымышленных непристойностей" Макса Фрая. Разберитесь со своими комплексами. А затем уже выступайте от имени полиции нравов.
А фотография - класс.
благодарю всех, за столь диаметральные комментарии!
мне очень понравилась сложная и рисующая графика ткани, снимать модель в белье было бы перебором... :)
не так уж там все и видно, чтобы так обсуждать непристойность изображенного.
мне фото очень понравилось и действительно, первым бросилась в глаза эта замечательная ткань
привлекла именно ткань, ее текстура, складчатость!! безумно красиво!! Потом почитала комментарии, и увидела "центр композиции"!!! дааа...
Но все равно, очень крутая ткань получилась, воздушная!!!..)
Комментарии пользователей
супер!!!
Смущает немного...
сам был несколько смущен..., но решился...и выложил...
и что же Вас смущало, Вы же сами это сняли именно так, а не иначе.
И зря! Думаю и девушке как-то неловко так своё явить!
Эм... ну хотя бы ткань получилась красиво...
Хотя всё же мда. Такой центр композиции я вижу впервые.
Как-то неэстетично...
пошло как-то... не художественно.
больше уклон в прон , а не в ню
Сколько людей, столько мнений! Я, ЗА...!!!
и Я, ЗА
правильно - скока людей - столько мнений... по мне так очень красиво !!! жутко эротично!!
Давно известно: голые задницы - самая привлекательная тема для народа, увы!
все равно красиво: и складки ткани, и части тела. задница - это потом! посмотрите на ноги, на руку и волосы! автору - браво!
Мне интересно мнение модели на это фото, во всеобщем обозрении?
интересненько!!!!
Забавно. Мнения о дозволеном-недозволеном:
Вариант 1. Прилично, если всё закрыто, кроме лица, рук и ступней (пуританский).
Вариант 2. Прилично, если всё закрыто, кроме лица, рук и ступней и верхней части груди (викторианский).
Вариант 3. Прилично, если всё открыто, кроме груди и таза.
Вариант 4. Прилично, если открыто всё, кроме гениталий (можно показывать ягодицы и грудь).
Вариант 5. Можно показывать всё, кроме мужских половых органов.
Вариант 6. Можно показывать всё, кроме ануса. (слегка вызывает недоумение - "порно" обычно связывают с сексом, а задний проход, вообще говоря, чаще для другого используется)
Вариант 7. (нельзя не упомянуть): Прилично всё, что угодно, только нельзя изображать мужские половые органы, вставленные в женские (не обязательно половые).
Детский сад, господа фотографы и сочувствующие! Почитайте, что ли, Станислава Лема. Или "Энциклопедию вымышленных непристойностей" Макса Фрая. Разберитесь со своими комплексами. А затем уже выступайте от имени полиции нравов.
А фотография - класс.
+1!
+1
А я с вами абсолютно согласен...
благодарю всех, за столь диаметральные комментарии!
мне очень понравилась сложная и рисующая графика ткани, снимать модель в белье было бы перебором... :)
Анус конечно смущает, но очень круто!!!!!
не так уж там все и видно, чтобы так обсуждать непристойность изображенного.
мне фото очень понравилось и действительно, первым бросилась в глаза эта замечательная ткань
круть!
привлекла именно ткань, ее текстура, складчатость!! безумно красиво!! Потом почитала комментарии, и увидела "центр композиции"!!! дааа...
Но все равно, очень крутая ткань получилась, воздушная!!!..)
это точно !
БРАВО!
чтож она на полу спит, бедняжка