самые домашние условия ;-)
!!!!
уж коль условия домашние, и нос отрезан, то при чём тут юбка?
извините я тоже не понимаю задумки автора... Может пояснит?
а обязательное условие отсутствие юбки для домашних условий? про нос услышал. нечего тут пояснять - мне так нравится =)
!!°
задорно :)
Хорошая женщина
Комментарии пользователей
!!!!
уж коль условия домашние, и нос отрезан, то при чём тут юбка?
извините я тоже не понимаю задумки автора...
Может пояснит?
а обязательное условие отсутствие юбки для домашних условий? про нос услышал.
нечего тут пояснять - мне так нравится =)
!!°
задорно :)
Хорошая женщина