бедняжка )) здорово получилось.
Четкости бы побольше!
С подтекстом таким! Суппер
ещё бы...порезы и ссадины...8)))))))))))))))))
pomada qub portit vse
Помады нет там. Это блеск. Кожа намазана маслом Джонсонс-бэби )
зачем это масло? ненатурально
Для усиления атмосверы. Жаль нету дымовой машины, а то б подпустил бы дымку...
Комментарии пользователей
бедняжка ))
здорово получилось.
Четкости бы побольше!
С подтекстом таким! Суппер
ещё бы...порезы и ссадины...8)))))))))))))))))
pomada qub portit vse
Помады нет там. Это блеск. Кожа намазана маслом Джонсонс-бэби )
зачем это масло? ненатурально
Для усиления атмосверы. Жаль нету дымовой машины, а то б подпустил бы дымку...