В глаза ветра можно смотреть, если не думать о том, что он ветер, больно не будет. Поймать его взгляд порой невозможно, он походит сквозь нас невидимкой, оставляя лишь холод снаружи
wow silnaya fotka.... glaza ochen virazitelnie.. well done
о вот это супер
не могу понять что , но почему-то подумалось о непростой судьбе индейцев ))) .. работа супер
Точно, Покахонтес
крутое
отлично ! пробирает до кости
очень нра!
Сильно!
супер!!
Выражение лица в стиле fashion. Кажется что она по подиуму идёт.
Цветовая гамма пленит! ;)
ого!
хорошо
Dovno v etom zhanre nevidel takuyiu prevosxodnuyiu rabotu.Trogayet do glubini dushi.pozdravliayiu
кайф!
!!!
!
эффектно и выразительно
555
Божественно!
вот эта конечно с ума сойти..
Во взгляде поймано, удачный тон! Вот только бюст, как на полку выложили...
ochen' ganrovo, ofigitel'nie y vas raboti
демонически выглядит, мне страшно!
фантастика
Комментарии пользователей
wow
silnaya fotka....
glaza ochen virazitelnie..
well done
о вот это супер
не могу понять что , но почему-то подумалось о непростой судьбе индейцев ))) .. работа супер
Точно, Покахонтес
крутое
отлично ! пробирает до кости
очень нра!
Сильно!
супер!!
Выражение лица в стиле fashion. Кажется что она по подиуму идёт.
Цветовая гамма пленит! ;)
ого!
хорошо
Dovno v etom zhanre nevidel takuyiu prevosxodnuyiu rabotu.Trogayet do glubini dushi.pozdravliayiu
кайф!
!!!
!
эффектно и выразительно
555
Божественно!
вот эта конечно с ума сойти..
Во взгляде поймано, удачный тон! Вот только бюст, как на полку выложили...
!!!
ochen' ganrovo, ofigitel'nie y vas raboti
демонически выглядит, мне страшно!
фантастика