О! Это по нашему!
зашибись!
Комментарий был удалён
точно сказали
Класс!!!
RESPEKT
Фотка обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дымок как красиво выходит!!!! :) А что значит "последний"? Дубль последний?!
Ааа..... вот я глупая-то....!!! :))))) Сразу и не поняла.... :D
отлично!
Гротеск!
ес!
Classy, I love it !
охх. сильно !
Ньютон с нами :)
спасибо всем зашедшим, и особенно тем кто высказал своё мнение или отношение к работе... :)
!!!!
вау! респект!
Жестко! Стильно!
Посмотрел другие работы - нажал СТАТУС
правой рукой наверно надо было ей сигарету держать, плечё появилась и она красивее в верхней части была бы. левая нога(( правая очень красиво
артистично
kaif!
супер!
кайфовая!!!
Молодчина!!!
Хорошо!!!
странно что статус такой, пора менять!!! жму!
Браво...сильная работа...очень сильная!!!
Хорошо
сильно
В смысле сегодня?
Отлично!!!
blja---eto lushee tvoe foto!
Жесть ))))
И весь это хлам вокруг, не испортил ее красоты.!!! Приятная работа!!!
Атмосферно!
Комментарии пользователей
О! Это по нашему!
зашибись!
Комментарий был удалён
точно сказали
Класс!!!
RESPEKT
Фотка обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дымок как красиво выходит!!!! :)
А что значит "последний"? Дубль последний?!
Комментарий был удалён
Ааа..... вот я глупая-то....!!! :))))) Сразу и не поняла.... :D
отлично!
Гротеск!
ес!
Classy, I love it !
охх. сильно !
Ньютон с нами :)
спасибо всем зашедшим, и особенно тем кто высказал своё мнение или отношение к работе... :)
!!!!
вау! респект!
Жестко! Стильно!
Посмотрел другие работы - нажал СТАТУС
правой рукой наверно надо было ей сигарету держать, плечё появилась и она красивее в верхней части была бы. левая нога((
правая очень красиво
артистично
kaif!
супер!
кайфовая!!!
Молодчина!!!
Хорошо!!!
странно что статус такой, пора менять!!! жму!
Браво...сильная работа...очень сильная!!!
Хорошо
сильно
В смысле сегодня?
Отлично!!!
blja---eto lushee tvoe foto!
Жесть ))))
И весь это хлам вокруг, не испортил ее красоты.!!! Приятная работа!!!
Атмосферно!