Рубрика «Ню (18+)»

Еще
последний дым диван окно
3652человека
Загружена 11.08.2008 12:22 Рубрика «Ню (18+)» Теги: дым диван окно
22 Художественно
7 Оригинально
3 Технично
8 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Крутоголов 11 August 2008, 12:27:03

О! Это по нашему!

mic_3 11 August 2008, 12:30:29

зашибись!

Удалён 11 August 2008, 12:43:17

Комментарий был удалён

Graff(photographer) 11 August 2008, 12:46:34

точно сказали

Maxim Maximich 11 August 2008, 12:45:52

Класс!!!

Zansibar 11 August 2008, 13:21:54

RESPEKT

Алиса Зазеркалье 11 August 2008, 13:22:19

Фотка обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дымок как красиво выходит!!!! :)
А что значит "последний"? Дубль последний?!

Удалён 11 August 2008, 15:55:25

Комментарий был удалён

Алиса Зазеркалье 11 August 2008, 16:48:07

Ааа..... вот я глупая-то....!!! :))))) Сразу и не поняла.... :D

Cosme 11 August 2008, 13:24:47

отлично!

Somnambulista 11 August 2008, 14:07:02

Гротеск!

Андрей Шеремет 12 August 2008, 18:40:33

ес!

Julian Kiriloff ★ 11 August 2008, 16:27:11

Classy, I love it !

Смолина Наталья 11 August 2008, 17:40:08

охх. сильно !

Klocska 11 August 2008, 18:36:06

Ньютон с нами :)

Andrei K. 11 August 2008, 18:40:56

спасибо всем зашедшим, и особенно тем кто высказал своё мнение или отношение к работе... :)

Yuris Zaleskis (Sur) 11 August 2008, 19:25:22

!!!!

kissakyky 11 August 2008, 19:48:19

вау! респект!

Сергей Лар. 11 August 2008, 20:31:16

Жестко! Стильно!

Сергей Лар. 11 August 2008, 20:32:16

Посмотрел другие работы - нажал СТАТУС

правой рукой наверно надо было ей сигарету держать, плечё появилась и она красивее в верхней части была бы. левая нога((
правая очень красиво

Катя Михайлина 11 August 2008, 22:26:00

артистично

poetas 11 August 2008, 23:33:28

kaif!

Мистер Миша 12 August 2008, 02:25:47

супер!

real-exebiche 12 August 2008, 09:23:07

кайфовая!!!

FotoSlav.lv 12 August 2008, 11:17:43

Молодчина!!!

A_KUZMIN 12 August 2008, 13:27:12

Хорошо!!!

Басович Сергей 12 August 2008, 13:45:41

странно что статус такой, пора менять!!! жму!

Солярис 12 August 2008, 15:14:33

Браво...сильная работа...очень сильная!!!

Rudolf Kartelin 12 August 2008, 19:28:50

Хорошо

[DEN] 12 August 2008, 22:48:53

сильно

Kn. A.V. 13 August 2008, 06:30:23

В смысле сегодня?

Mишка 15 August 2008, 01:34:53

Отлично!!!

romberg 15 August 2008, 02:12:28

blja---eto lushee tvoe foto!

irriska 27 August 2008, 23:21:29

Жесть ))))

maverick-77 28 August 2008, 18:07:48

И весь это хлам вокруг, не испортил ее красоты.!!! Приятная работа!!!

kiramed 13 September 2008, 15:18:22

Атмосферно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям