тесновато - имхо
а тут - http://www.photosight.ru/photos/2796885/ ;)
Согласен-тесновато.И мне кажется немного короче выдержку надо было.
Интересно!
ух-ты.... какая динамика в кадре
Круто!!! Жаль, что счастливое лицо модели не видно:(((
Ой как мокро !!!
жесть!
да, вот мене это же первым в голову пришло
!!!
Комментарии пользователей
тесновато - имхо
а тут - http://www.photosight.ru/photos/2796885/ ;)
Согласен-тесновато.И мне кажется немного короче выдержку надо было.
Интересно!
ух-ты.... какая динамика в кадре
Круто!!! Жаль, что счастливое лицо модели не видно:(((
Ой как мокро !!!
жесть!
да, вот мене это же первым в голову пришло
!!!