Супер!!! смотрю и умиротворяюсь влюбляясь!
красивая девушка....
Девушка то красивая, но фото какое-то ниочемное. Свет прямолинейный, тень сзади на стене ужасная, а девушка хорошая ;)
очень ГАРМОНичная работа!!!
задумка хороша, немного пара и водицы придалибы реалистичность
девушка - супер... Идея - отличная.
ОТЛИЧНАЯ ФОТОГРАФИЯ!!!!!!!...девушка- просто слов нет., красавица
модель просто великолепна!!!
Комментарии пользователей
Супер!!! смотрю и умиротворяюсь влюбляясь!
красивая девушка....
Девушка то красивая, но фото какое-то ниочемное. Свет прямолинейный, тень сзади на стене ужасная, а девушка хорошая ;)
очень ГАРМОНичная работа!!!
задумка хороша, немного пара и водицы придалибы реалистичность
девушка - супер... Идея - отличная.
ОТЛИЧНАЯ ФОТОГРАФИЯ!!!!!!!...девушка- просто слов нет., красавица
модель просто великолепна!!!