домашние
Ох,сколько же она на себя бирюлек понавешала!Если бы не эта дребедень,лучше бы снимок воспринимался.
видать не видели сколько иногда на востоке колец носят) http://bp1.blogger.com/_Do3Pqq43RV4/SC_imEhI8aI/AAAAAAAAAYQ/5BmB-RIxIeA/s400/ATT07555.jpg
Переборщил с причиндалами. Ногти и кольца явно лишние
а ногти ваще отстойные. фи!
А мне понравилось.. хороший свет, красиво..)))
а по-моему хорошо! фэнтезийно так получилось, только кожу бы посмуглее чуть-чуть =)
Эффектный кадр!
!! очень даже!
Скорее гламур, чем ню)
Комментарии пользователей
Ох,сколько же она на себя бирюлек понавешала!Если бы не эта дребедень,лучше бы снимок воспринимался.
видать не видели сколько иногда на востоке колец носят)
http://bp1.blogger.com/_Do3Pqq43RV4/SC_imEhI8aI/AAAAAAAAAYQ/5BmB-RIxIeA/s400/ATT07555.jpg
Переборщил с причиндалами. Ногти и кольца явно лишние
а ногти ваще отстойные. фи!
А мне понравилось.. хороший свет, красиво..)))
а по-моему хорошо! фэнтезийно так получилось, только кожу бы посмуглее чуть-чуть =)
Эффектный кадр!
!! очень даже!
Скорее гламур, чем ню)