Рубрика «Ню (18+)»

Еще
магия.........
2232человека
Загружена 05.08.2008 17:25 Рубрика «Ню (18+)»
3 Художественно
1 Оригинально
3 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 5 August 2008, 17:41:23

Ох,сколько же она на себя бирюлек понавешала!Если бы не эта дребедень,лучше бы снимок воспринимался.

Андрей Помянтовский 6 August 2008, 03:13:05

видать не видели сколько иногда на востоке колец носят)
http://bp1.blogger.com/_Do3Pqq43RV4/SC_imEhI8aI/AAAAAAAAAYQ/5BmB-RIxIeA/s400/ATT07555.jpg

Clame Dee 5 August 2008, 17:41:53

Переборщил с причиндалами. Ногти и кольца явно лишние

Юлия Сергеевна 5 August 2008, 19:40:15

а ногти ваще отстойные. фи!

Vik4 5 August 2008, 18:36:31

А мне понравилось.. хороший свет, красиво..)))

Андрей Помянтовский 6 August 2008, 03:15:45

а по-моему хорошо! фэнтезийно так получилось, только кожу бы посмуглее чуть-чуть =)

Виталий Ярославский 22 August 2008, 09:33:48

Эффектный кадр!

Anton Kuznetsov 13 September 2008, 10:07:41

!! очень даже!

N_i_r_v_a_n_a 30 November 2008, 07:57:09

Скорее гламур, чем ню)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям