Улица красных фонарей... ну, чем не национальная достопримечательность? Думаю послать дизайн в Главпочтамт Голландии. Авось, подкинут пару евро за авторские;)
2595человек
Загружена 05.08.2008 11:30Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
А Вы, я вижу, комммментатор с большой бЫквы (судя по Вашим остальным комментам). Только вот, шо то работ Ваших не видать;) интерессснА, и за что это Вас маааленьким красным квадратиком наградили? Видать, шоб соответствовал размеру Вашего маааааенького... ну, не IQ, конечно;)) НУУУ, не обижжжайтесь - я жА на Вас не обиделся!!) Ваш коммент ооочч полезен - обязательно учту в последующих работах!
Ребята, поймите меня правильно - приветствую все комменты, в том числе и негативные. "Не красиво" - принимаю, на вкус и на цвет товарища нет. "Не оригинально" - не могу без боя. На сайте такого оформления не видел (правда, не так давно здесь, завтра будет ровно 5 месяцев). А тем более, когда комментирующий сам не одной работы не выставил... С уважением.
Комментарии пользователей
всего 42 цента !?!?! малова-то. :)
тут http://www.photosight.ru/photos/2751188/?from_member дороже. ;)
очень дешево...
я согласен!!!
Золушка в цену марки не включена... у неё одних только туфелек на $400;)
Оформление оригинально!Понравилась идея!Модель класс!
Благодарю) очень приятно слышать такое от "Красного Квадрата";)
Комментарий был удалён
А Вы, я вижу, комммментатор с большой бЫквы (судя по Вашим остальным комментам). Только вот, шо то работ Ваших не видать;) интерессснА, и за что это Вас маааленьким красным квадратиком наградили? Видать, шоб соответствовал размеру Вашего маааааенького... ну, не IQ, конечно;)) НУУУ, не обижжжайтесь - я жА на Вас не обиделся!!) Ваш коммент ооочч полезен - обязательно учту в последующих работах!
Ребята, поймите меня правильно - приветствую все комменты, в том числе и негативные. "Не красиво" - принимаю, на вкус и на цвет товарища нет. "Не оригинально" - не могу без боя. На сайте такого оформления не видел (правда, не так давно здесь, завтра будет ровно 5 месяцев). А тем более, когда комментирующий сам не одной работы не выставил... С уважением.
класс!
большое спасибо всем!)