Рубрика «Ню (18+)»

Еще
там где всегда тепло...)
2595человек
Загружена 05.08.2008 11:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
1 Художественно
5 Оригинально
1 Технично
3 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлия Сергеевна 5 August 2008, 19:33:54

всего 42 цента !?!?! малова-то. :)
тут http://www.photosight.ru/photos/2751188/?from_member дороже. ;)

!kar 5 August 2008, 20:40:19

очень дешево...
я согласен!!!

Эрнест_1 6 August 2008, 01:00:38

Золушка в цену марки не включена... у неё одних только туфелек на $400;)

zevsas 6 August 2008, 02:48:08

Оформление оригинально!Понравилась идея!Модель класс!

Эрнест_1 6 August 2008, 10:20:25

Благодарю) очень приятно слышать такое от "Красного Квадрата";)

Удалён 6 August 2008, 07:52:15

Комментарий был удалён

Эрнест_1 6 August 2008, 10:22:06

А Вы, я вижу, комммментатор с большой бЫквы (судя по Вашим остальным комментам). Только вот, шо то работ Ваших не видать;) интерессснА, и за что это Вас маааленьким красным квадратиком наградили? Видать, шоб соответствовал размеру Вашего маааааенького... ну, не IQ, конечно;)) НУУУ, не обижжжайтесь - я жА на Вас не обиделся!!) Ваш коммент ооочч полезен - обязательно учту в последующих работах!

Эрнест_1 6 August 2008, 10:30:14

Ребята, поймите меня правильно - приветствую все комменты, в том числе и негативные. "Не красиво" - принимаю, на вкус и на цвет товарища нет. "Не оригинально" - не могу без боя. На сайте такого оформления не видел (правда, не так давно здесь, завтра будет ровно 5 месяцев). А тем более, когда комментирующий сам не одной работы не выставил... С уважением.

grifon_lg 9 August 2008, 18:48:21

класс!

Эрнест_1 12 August 2008, 00:21:22

большое спасибо всем!)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям