Одна из немногих, за последний (весьма длительный) период застоя на ФС работ, которая обращает на себя внимание, приковывает его и на долго задерживает.
Это то, что как раз и является художественной фотографией.
Автору - браво!
С уважением, Константин Скоморох
удивительно законченная и гармоничная работа - с первого взгляда именно это и покоряет: совершенно завершённый в локаничной композиции и её элементах образ. А свет - о! это вообще потрясающе.. работа словно самосвечением обладает - такая солнечная и пронзительная- нельзя не согласиться один из лучших снимков запоследнее время.. респект автору - обязательно заглянуснова узнать чьих рук творение
Комментарии пользователей
Одна из немногих, за последний (весьма длительный) период застоя на ФС работ, которая обращает на себя внимание, приковывает его и на долго задерживает.
Это то, что как раз и является художественной фотографией.
Автору - браво!
С уважением, Константин Скоморох
+1. А девушка прекрасна!)
klass!
very very nice
удивительно законченная и гармоничная работа - с первого взгляда именно это и покоряет: совершенно завершённый в локаничной композиции и её элементах образ. А свет - о! это вообще потрясающе.. работа словно самосвечением обладает - такая солнечная и пронзительная- нельзя не согласиться один из лучших снимков запоследнее время.. респект автору - обязательно заглянуснова узнать чьих рук творение
ya bilo podumal maslom napisali...tainstvenno
Const прав, на все 100
нравится
замечательно!
замечательная работа
чудная
Ну очень ХОРОША!!! :)
Отлично!
Очень красиво!!!
замечательная фотография! автору респект
СУПЕР!!!
ух какой свет
Ну наконец-то работа не из разряда "Голая тетка" или "Пластмассовая Барби"... Радует. Очень приятное фото. Спасибо.
очень
свет ну просто очаровывает :)
!!!
Присоединяюсь ко всем, очень понравилось. Утащил с вашего позволения ;)
Присоединяюсь ко всем выше сазанным! Красивая работа!
великолепно.
Очень нежно.
!!!!!
приятная работа
Приятная работа!
dikij u nee vzgliad
kak budto otreshennaya nemnogo...
Действительно, обращает на себя внимание. Хорошая работа.
Очень мило!