Рубрика «Ню (18+)»

Еще
stairs
6354человека
Загружена 01.08.2008 22:38 Рубрика «Ню (18+)»
36 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
41 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Const 1 August 2008, 23:01:08

Одна из немногих, за последний (весьма длительный) период застоя на ФС работ, которая обращает на себя внимание, приковывает его и на долго задерживает.
Это то, что как раз и является художественной фотографией.
Автору - браво!
С уважением, Константин Скоморох

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 10 September 2008, 07:58:27

+1. А девушка прекрасна!)

poetas 1 August 2008, 23:01:31

klass!

jewell 1 August 2008, 23:35:25

very very nice

_Apal_(model) 1 August 2008, 23:52:05

удивительно законченная и гармоничная работа - с первого взгляда именно это и покоряет: совершенно завершённый в локаничной композиции и её элементах образ. А свет - о! это вообще потрясающе.. работа словно самосвечением обладает - такая солнечная и пронзительная- нельзя не согласиться один из лучших снимков запоследнее время.. респект автору - обязательно заглянуснова узнать чьих рук творение

de la VEGA 2 August 2008, 00:11:46

ya bilo podumal maslom napisali...tainstvenno

a_n_t 2 August 2008, 00:18:31

Const прав, на все 100

Aloisov 2 August 2008, 01:28:49

нравится

oliveiro 2 August 2008, 01:54:11

замечательно!

zanzib 2 August 2008, 02:01:04

замечательная работа

Sim Bart 2 August 2008, 03:41:58

чудная

santlit 2 August 2008, 12:03:22

Ну очень ХОРОША!!! :)

mccenzie 2 August 2008, 14:04:00

Отлично!

Mordasova Galina 2 August 2008, 14:53:55

Очень красиво!!!

pandora.com 2 August 2008, 16:34:14

замечательная фотография! автору респект

!kar 2 August 2008, 20:21:53

СУПЕР!!!

angelova-lena 2 August 2008, 22:43:53

ух какой свет

MadamO. 3 August 2008, 01:15:25

Ну наконец-то работа не из разряда "Голая тетка" или "Пластмассовая Барби"... Радует. Очень приятное фото. Спасибо.

El Dia De Los Muertos 3 August 2008, 02:29:09

очень

MSole 3 August 2008, 08:50:54

свет ну просто очаровывает :)

LTL 4 August 2008, 09:59:19

!!!

Ray_Kov 4 August 2008, 13:39:03

Присоединяюсь ко всем, очень понравилось. Утащил с вашего позволения ;)

Defy (Дмитрий Ефимов) 4 August 2008, 18:41:07

Присоединяюсь ко всем выше сазанным! Красивая работа!

великолепно.

profoto 7 August 2008, 01:15:02

Очень нежно.

Андрей Шеремет 18 August 2008, 00:54:15

!!!!!

Borisov(maxbo) 3 September 2008, 00:22:59

приятная работа

kiramed 7 September 2008, 13:09:28

Приятная работа!

маринованная 12 November 2008, 04:36:28

dikij u nee vzgliad
kak budto otreshennaya nemnogo...

Андрей Миронов II 12 November 2008, 10:51:43

Действительно, обращает на себя внимание. Хорошая работа.

Glam 13 November 2008, 01:56:49

Очень мило!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям