владимир, да мне просто нравятся женщины, а если им ещё и нравиться для меня раздеватся, я радуюсь и фотографирую, сам процес нравится и состояние во время.
разговор про оценки тут на сайте - удел неудачников
и кстати, это и есть портрет в интерьере.
Полностью поддерживаю позицию автора по вопросу отношения к женскому полу. Фотографируют женщин только те ,кто их любит. Колкие и необоснованные замечания пишут те ,кто не любит или не может любить прекрасную половину человечества
Класс! Но мне кажется шкаф не очень катит...тут бы чо поантичней...:-) Но это мне кажется общая проблема...когда есть шкаф то нет модели под рукой...и наоборот...
Комментарии пользователей
Очень красиво!!!
Комментарий был удалён
+1
ещё +1
Хорошо цвета сгармонировали, красный переплет, губы, бандана и платок! Именно переплет ее гармонично привязывает ее к фону.
Костюмчик да, отменный :)
Гостиничный прикид!
:)
интерьерчик подкачал..)))) а фото красивое
ты меня на рассвете разбудишь,
проводить, необутая, выйдешь
Очень нравится!
Эффектно!
Cool!
нра
не шик, да и на лЮбителя
превет Лев Абрамович)
прива, учёным и художникам)
;)!
тореадорка
po-moemu stilyajno,o4en ya ee daj zaxotel,neobi4naya kakaya-to
Комментарий был удалён
владимир, да мне просто нравятся женщины, а если им ещё и нравиться для меня раздеватся, я радуюсь и фотографирую, сам процес нравится и состояние во время.
разговор про оценки тут на сайте - удел неудачников
и кстати, это и есть портрет в интерьере.
мне нравится все это, пойду посмотрю, что у меня на книжной полке
Очень красиво!!!
вау!!!
честно говоря мне тоже не очень понравилось...
но на вкус и цвет товарищей нет...!!!
Полностью поддерживаю позицию автора по вопросу отношения к женскому полу. Фотографируют женщин только те ,кто их любит. Колкие и необоснованные замечания пишут те ,кто не любит или не может любить прекрасную половину человечества
Великолепно!
Ярко так ага
super
гуд
Класс! Но мне кажется шкаф не очень катит...тут бы чо поантичней...:-) Но это мне кажется общая проблема...когда есть шкаф то нет модели под рукой...и наоборот...
super !
Славный комбинезон.И шкаф тоже,только в нем что-то многовато книг по ветеринарии...или просто обложки похожи? )
так конечно, это ж у него в кабинете, в самом что называется логове айболитском).
машину чини и погнали
Вашего зайчика, уже не спасти )))
!!!
Кайф библиотекарша!
Книжки в шкафу хорошие
вот эта - очень !
нравиться мне перечитывать хорошие книги :)
Из последних это лучшая работа. Интерьерчик бы еще поинтереснее...