Рубрика «Ню (18+)»

Еще
000094
11401человек
Загружена 01.08.2008 15:45 Рубрика «Ню (18+)»
8 Художественно
18 Оригинально
2 Технично
30 нравится
15 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иегудил Хламида 1 August 2008, 15:49:34

Очень красиво!!!

Удалён 1 August 2008, 15:54:06

Комментарий был удалён

Евгений.А. 6 August 2008, 00:36:15

+1

REMIX_graphics 12 October 2008, 22:16:20

ещё +1

Lion-print 1 August 2008, 16:03:16

Хорошо цвета сгармонировали, красный переплет, губы, бандана и платок! Именно переплет ее гармонично привязывает ее к фону.

sadovskaya 1 August 2008, 16:15:09

Костюмчик да, отменный :)

Kn. A.V. 1 August 2008, 17:08:00

Гостиничный прикид!

GOYDIN Anton (goydin.com) 1 August 2008, 18:18:04

:)

иванна1 1 August 2008, 18:35:59

интерьерчик подкачал..)))) а фото красивое

блуждающий форвард 1 August 2008, 18:44:48

ты меня на рассвете разбудишь,
проводить, необутая, выйдешь

Stas@K 1 August 2008, 19:54:21

Очень нравится!

toor22 1 August 2008, 20:01:33

Эффектно!

ДАВИД Мушаилов 1 August 2008, 20:25:07

Cool!

Planta Genista 1 August 2008, 20:48:21

нра

не шик, да и на лЮбителя

Novic 1 August 2008, 22:03:35

превет Лев Абрамович)

Лев Абрамович Каскад 2 August 2008, 02:41:06

прива, учёным и художникам)

;)!

vm 1 August 2008, 23:30:16

тореадорка

de la VEGA 1 August 2008, 23:40:46

po-moemu stilyajno,o4en ya ee daj zaxotel,neobi4naya kakaya-to

Удалён 1 August 2008, 23:44:08

Комментарий был удалён

Лев Абрамович Каскад 2 August 2008, 02:37:56

владимир, да мне просто нравятся женщины, а если им ещё и нравиться для меня раздеватся, я радуюсь и фотографирую, сам процес нравится и состояние во время.
разговор про оценки тут на сайте - удел неудачников
и кстати, это и есть портрет в интерьере.

Aloisov 2 August 2008, 01:23:10

мне нравится все это, пойду посмотрю, что у меня на книжной полке

SimonGU 2 August 2008, 10:52:49

Очень красиво!!!

Настя LIGHT 2 August 2008, 16:45:45

вау!!!

!kar 2 August 2008, 19:17:53

честно говоря мне тоже не очень понравилось...
но на вкус и цвет товарищей нет...!!!

Юрий Мороз 2 August 2008, 19:50:30

Полностью поддерживаю позицию автора по вопросу отношения к женскому полу. Фотографируют женщин только те ,кто их любит. Колкие и необоснованные замечания пишут те ,кто не любит или не может любить прекрасную половину человечества

Евгений_Soul 2 August 2008, 20:22:28

Великолепно!

RoMcHuS 2 August 2008, 20:31:34

Ярко так ага

puzii 2 August 2008, 22:27:59

super

вернуться в альбом 4 August 2008, 06:27:21

гуд

Ловец снов 4 August 2008, 07:08:49

Класс! Но мне кажется шкаф не очень катит...тут бы чо поантичней...:-) Но это мне кажется общая проблема...когда есть шкаф то нет модели под рукой...и наоборот...

Julian Kiriloff ★ 4 August 2008, 15:40:58

super !

ВиктИ 4 August 2008, 17:34:47

Славный комбинезон.И шкаф тоже,только в нем что-то многовато книг по ветеринарии...или просто обложки похожи? )

Лев Абрамович Каскад 5 August 2008, 04:56:38

так конечно, это ж у него в кабинете, в самом что называется логове айболитском).
машину чини и погнали

Вашего зайчика, уже не спасти )))

kikala 4 August 2008, 21:13:50

!!!

All You Need Is Love 20 August 2008, 01:51:29

Кайф библиотекарша!

Alexandr Elizarov 4 September 2008, 20:13:24

Книжки в шкафу хорошие

AB (AB) 29 September 2008, 17:10:58

вот эта - очень !

Артемий Теричев 3 October 2008, 17:04:47

нравиться мне перечитывать хорошие книги :)

PhotoAce 19 December 2008, 01:13:43

Из последних это лучшая работа. Интерьерчик бы еще поинтереснее...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям