класс...красива!!!
приятная тональность.... и композиция, вид ее вызывает нежное умиление
нра...!!
очень выразительно!
interesnaja rabota ! Klassnenjko !+!+!+
знакомые Глаза - приятственно все
где ж этто вы глаза разглядели?...)))
ну как жеж.. смущенные такие Глазки.. самые смущенные, вот их и не видать почти))
Эх, Катя, Катя....
браво
приятная работа!
Она прекрасна!!!
статус автору , уже ДАВНО ПОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
повторюсь.... хороша хорошо....
Здорово!
Отличная работа!
!!!
Комментарии пользователей
класс...красива!!!
приятная тональность.... и композиция, вид ее вызывает нежное умиление
нра...!!
очень выразительно!
interesnaja rabota ! Klassnenjko !+!+!+
знакомые Глаза - приятственно все
где ж этто вы глаза разглядели?...)))
ну как жеж.. смущенные такие Глазки.. самые смущенные, вот их и не видать почти))
Эх, Катя, Катя....
браво
приятная работа!
Она прекрасна!!!
статус автору , уже ДАВНО ПОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
повторюсь.... хороша хорошо....
Здорово!
Отличная работа!
!!!