Ируся.
.)
Отлично!
!
CooL!
элегантно уходит
Красотка
модель красиво сложена, поза не ее, а фотографа, поэтому немного неестественная, рельеф на подошве - презабавный
!!!!
зачем ты их гонишь? лучше приходя приходи! или я вернусь!... красиво!
ГУУД!
красиво
красивая работа!
Красивая работа, отлично!
Качественно
ок!
!!!!!!!!!
хорощо!
!!
нравится!
Красиво, грациозно, воздушно!
Очень здорово! Респект! Pin-Up-но :)
шикарно!
очень даже гутЪ!!!!
5 баллов! Жаль, так много хороших фоток и не написать комментов! Прошло 6 месяцев!
Комментарии пользователей
.)
Отлично!
Отлично!
!
CooL!
элегантно уходит
Красотка
модель красиво сложена, поза не ее, а фотографа, поэтому немного неестественная, рельеф на подошве - презабавный
!!!!
зачем ты их гонишь? лучше приходя приходи! или я вернусь!...
красиво!
ГУУД!
красиво
красивая работа!
Красивая работа, отлично!
Качественно
ок!
!!!!!!!!!
хорощо!
!!
нравится!
Красиво, грациозно, воздушно!
Очень здорово! Респект! Pin-Up-но :)
шикарно!
очень даже гутЪ!!!!
5 баллов! Жаль, так много хороших фоток и не написать комментов! Прошло 6 месяцев!