!!!
Удачно голову воткнул! :-)
ах, эти сны ))
Интересная работа!!!
ощущение зажатой в тиски головы... не очень... (
не знаю где в кадре тиски, но я вижу ветровик мотоцикла и зеркало
они и есть "тиски"... а под зеркалом "резьба" тисковая.. и ручка для закрутки
третья рука впечатлила, смотритель случайно забыл?...
всем спсб
№10 +1
ок!
кайф!
Ух,молодцы!
это т сон какой то жжёсткий. видимо :)
Комментарии пользователей
!!!
Удачно голову воткнул! :-)
ах, эти сны ))
!!!
Интересная работа!!!
ощущение зажатой в тиски головы... не очень... (
не знаю где в кадре тиски, но я вижу ветровик мотоцикла и зеркало
они и есть "тиски"... а под зеркалом "резьба" тисковая.. и ручка для закрутки
третья рука впечатлила, смотритель случайно забыл?...
всем спсб
№10 +1
ок!
кайф!
Ух,молодцы!
!!!
это т сон какой то жжёсткий. видимо :)