ст
Мне нравиться...
Из пламени :)
Технично..Но не красиво. Нет изящества модели
Красиво!
свет...
Ага,она то вышла,а уровень автора застрял на уровне 70-х. Судя по работам -застрял навсегда.
У модели очень красивые гоаза, и возможно было бы интересней, если бы она смотрела в камеру... И почему то возникает такое ощущение, что модель немного скована и стесняется. Но фотография мне нравится:)
кадр супер... но модель не старалась..!!!
постановка света нравится
Комментарии пользователей
Мне нравиться...
Из пламени :)
Технично..Но не красиво. Нет изящества модели
Красиво!
свет...
Ага,она то вышла,а уровень автора застрял на уровне 70-х.
Судя по работам -застрял навсегда.
У модели очень красивые гоаза, и возможно было бы интересней, если бы она смотрела в камеру... И почему то возникает такое ощущение, что модель немного скована и стесняется. Но фотография мне нравится:)
кадр супер... но модель не старалась..!!!
постановка света нравится