Качественая работа....
ОЧЕНЬ качественная работа :)
Спасибо)
Статус UP!
Ну еще 29 голосов, и сам проапиться ))))
Придется подождать, когда спадут маски)) !!!
Спали ) Спасибо ;)
Супер
Рад слышать вас Геннадий )
Кадр отличный... из освещения только окно?
скажем так, свет шел только через стекло окна, где был софт и гигантский отражатель на просвет которым был скрыт весь обзор балконного барахла )
приятная
очень понравилось!
Очень очень нравится! Свет удался!
Как то не очень - плохо со светом( левый нижний - там чернь - моник калиброван), и лицо с одним глазом - это далеко не всегда красиво почему то ощущение что снимали в домовых условиях... может конечно и не так
Так все и задумано, там затемнено специально
Красиво!
хорошая свет мягенький молодцы
Классный снимок - свет и тень, композиция, взгляд - все очень нравится!
и мне нравится! в особенности животик;)
взгляд! свет!
очень нравится
Оч!
Боже! Как же мне нравятся ч/б снимки. В них проявляется весь профессионализм фотограф.
Комментарии пользователей
Качественая работа....
ОЧЕНЬ качественная работа :)
Спасибо)
Статус UP!
Ну еще 29 голосов, и сам проапиться ))))
Придется подождать, когда спадут маски))
!!!
Спали ) Спасибо ;)
Супер
Рад слышать вас Геннадий )
Кадр отличный... из освещения только окно?
скажем так, свет шел только через стекло окна, где был софт и гигантский отражатель на просвет которым был скрыт весь обзор балконного барахла )
приятная
очень понравилось!
Очень очень нравится! Свет удался!
Как то не очень - плохо со светом( левый нижний - там чернь - моник калиброван), и лицо с одним глазом - это далеко не всегда красиво
почему то ощущение что снимали в домовых условиях... может конечно и не так
Так все и задумано, там затемнено специально
Красиво!
хорошая
свет мягенький
молодцы
Классный снимок - свет и тень, композиция, взгляд - все очень нравится!
и мне нравится! в особенности животик;)
взгляд! свет!
очень нравится
Оч!
Боже! Как же мне нравятся ч/б снимки. В них проявляется весь профессионализм фотограф.