Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
3365человек
Загружена 28.07.2008 20:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 100mm f/2 USM
6 Художественно
0 Оригинально
6 Технично
11 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

andon 28 July 2008, 20:10:48

Качественая работа....

FIL (Полянцев) 28 July 2008, 20:15:08

ОЧЕНЬ качественная работа :)

Григорий Завадский 28 July 2008, 21:01:09

Спасибо)

Sevbitova Tatyana 28 July 2008, 20:37:32

Статус UP!

Григорий Завадский 28 July 2008, 21:02:10

Ну еще 29 голосов, и сам проапиться ))))

Придется подождать, когда спадут маски))
!!!

Григорий Завадский 29 July 2008, 20:49:02

Спали ) Спасибо ;)

Receptor 28 July 2008, 20:53:34

Супер

Григорий Завадский 28 July 2008, 21:03:45

Рад слышать вас Геннадий )

Alex Sky 28 July 2008, 21:52:42

Кадр отличный... из освещения только окно?

Григорий Завадский 28 July 2008, 22:01:13

скажем так, свет шел только через стекло окна, где был софт и гигантский отражатель на просвет которым был скрыт весь обзор балконного барахла )

v_tikhomirov 28 July 2008, 23:02:38

приятная

Anton Kuznetsov 28 July 2008, 23:29:49

очень понравилось!

Coult 29 July 2008, 01:01:14

Очень очень нравится! Свет удался!

Как то не очень - плохо со светом( левый нижний - там чернь - моник калиброван), и лицо с одним глазом - это далеко не всегда красиво
почему то ощущение что снимали в домовых условиях... может конечно и не так

Григорий Завадский 29 July 2008, 08:59:21

Так все и задумано, там затемнено специально

tsalko 29 July 2008, 07:41:56

Красиво!

Владимир Дроздин 29 July 2008, 22:30:10

хорошая
свет мягенький
молодцы

Борис Б. 30 July 2008, 01:15:49

Классный снимок - свет и тень, композиция, взгляд - все очень нравится!

Sevbitova Tatyana 30 July 2008, 12:06:51

и мне нравится! в особенности животик;)

Xp0m 30 July 2008, 19:35:12

взгляд! свет!

idkfa 8 August 2008, 00:27:39

очень нравится

Mишка 20 August 2008, 02:48:52

Оч!

Аноним 8 January 2009, 15:24:54

Боже! Как же мне нравятся ч/б снимки. В них проявляется весь профессионализм фотограф.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям