Рубрика «Ню (18+)»

Еще
автопортрет 2 автопортет,ню
8156человек
Загружена 28.07.2008 15:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30D Теги: автопортет,ню
22 Художественно
5 Оригинально
1 Технично
24 нравится
30 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Receptor 28 July 2008, 15:29:02

Эх, такая модель и без фотографа...(((

константин поляков 28 July 2008, 16:43:21

как без фотографа? она сама фотограф!!!

Александр Аншуков 28 July 2008, 18:36:39

Геннадий хотел сказать, что он именно тот фотограф и предложить себя, как говорится, от усов до кончика хвоста

Макарова Надежда1 30 July 2008, 19:32:47

Как же без фотографа? А я себе на что? )))
Если есть какие-то предложения-пишите.Рассмотрю )

grifon_lg 28 July 2008, 15:30:12

!!!!!

Maxim Shapelevich 28 July 2008, 15:31:03

красивое тело....

Марченко Илья 28 July 2008, 15:32:36

и вправду, такая красота и без фотографа!!! беспредел!!!

svetakozhe 28 July 2008, 15:36:14

ухты какая красота! привет, нади!!! ты прекрасна!

Макарова Надежда1 30 July 2008, 19:33:40

Привет! Рада тебя здесь видеть! Спасибо за комплимент!

Удалён 28 July 2008, 15:38:46

Комментарий был удалён

Макарова Надежда1 30 July 2008, 19:34:04

)

Stas@K 28 July 2008, 15:48:35

!!!)

Василиса Прекрасная 28 July 2008, 16:21:52

а мне и фото понравилос. красиво нежно. Может, в ч.б стоило б...

Макарова Надежда1 30 July 2008, 19:36:05

В ч/б пробовала.Просто после предыдущей работы один человек очень хотел увидеть как она в цвете выглядит ) Вот и выставила в цвете.

Leons 28 July 2008, 16:25:12

Умница, завидую автоспуску!!!

santlit 28 July 2008, 17:47:12

Очень милая и красивая!

Ваша воздушная ЧБ работа - предыдущая наверное - на голову выше... тут далеко не так удачно...

Макарова Надежда1 30 July 2008, 19:37:11

Может быть.Но она тоже имеет право на жизнь! )

вне всяких сомнений

Rus_bear 28 July 2008, 18:57:33

супер! одно но, немного обстановку изменить, не вяжется автор с советскими балконными дверями

smena-8m 28 July 2008, 19:06:54

мягонько!

Andrey Rybalka 28 July 2008, 19:17:48

и фото классное и очень красивая девушка... класс !

bobosol 28 July 2008, 19:41:36

очень

scopeus 28 July 2008, 20:57:27

Оч. неплохо!
Особенно. для автопортрета.

Николай Смоляк 28 July 2008, 21:04:00

Хорошая

Константин Баев 28 July 2008, 21:12:06

Прелестно

Малютин Максим (ZEBR) 28 July 2008, 21:12:42

само очарование!

Vikto_Rich 28 July 2008, 21:12:51

Лето... Жара... Достойное одеяние!

Борис Борисенко 28 July 2008, 21:15:48

Понравилось фото!

Aleksandr Avseyev 28 July 2008, 21:19:31

на забор накинулась толпа озабоченных мучителей фотоаппарата :)

Николай Кудин 28 July 2008, 21:31:47

по работе далёк от восторженных откликов ... эта карточка (в отличие от первой) банальна !

infiniti 28 July 2008, 21:36:24

и не качественна

Аноним 28 July 2008, 21:35:52

Что хотелось-то сказать работой? Голая попа? Судорожно сокращенные мышцы правой голени? Непонятно куда взгляд смотрящий. Оно б, на Природу надо, раз уж у балкона.. Или вступили во что-то мокрое и теперь оглянулись глянуть что то было? Где МЬIСЛЬ на фото?

Konstantin Baev (Cvetiki) 28 July 2008, 21:43:19

А в Вашем комментсрии явно отсутствует НИК...

Макарова Надежда1 30 July 2008, 19:39:07

Мне вы тоже очень понравились )

Konstantin Baev (Cvetiki) 28 July 2008, 21:41:46

Ну что вы все "пересвет, пересвет"... Это же классно как придумано, - пересветом спрятаться немножко, - для пущей романтичности! =))

Макарова Надежда1 30 July 2008, 19:41:43

спасибо что хоть кто-то понял смысл пересвета! ) Очень приятно

REMIX_graphics 28 July 2008, 21:57:50

27 - Мысли может и нет, но попа класная, грудь кстати тоже, а остальное уже придирки) лиц не мужского пола. Начинать надо с чего-то и не бояться! Пусть не студия и обои с линолиумом (дверью и плинтусом тоже) - не очень, но зато девушка на пути к истине... к солнцу ;-)
Как говорится - ждём новых шедевров (только стопу следующий раз нужно немного обесцветить в фотошопе!
5- (пока)

О, девица. Голая, однако! :)

Дмитрий Карасев 29 July 2008, 00:07:05

не знаю... раз открыл, значит явно интересно получилось. Надеюсь, все впереди!!!

3dmb 29 July 2008, 04:09:40

Думает не пора-ли поменять линолеум на паркет

Андрей Перешеин 29 July 2008, 08:32:50

Красиво, но первая чёрно-белая лучше!

Sharapov Rusteam 29 July 2008, 10:04:18

!!!!!!!! Интересно !!!!!!!
Свет хорощ...

Irene Boot (photographer) 29 July 2008, 10:04:36

Впечатлило!

A.FILIPPOV 29 July 2008, 11:02:12

Возвращение к истокам? ;)
Надежда, ты как модель, очень хороша, но на что тебе дался этот балкон??? На улице лето - выезжай за город, там так красиво (!), и экспериментируй, экспериментируй, экспериментируй..... ) У тебя все получится!
Удачи.

Макарова Надежда1 29 July 2008, 12:56:24

Он мне дался только один раз-это снято в той же серии.Их на самом деле 5 карточек. )))
А на природу-обязательно!!!! Спасибо за отзыв и совет )

Макарова Надежда1 29 July 2008, 12:49:50

Спасибо всем за комментарии!!! )

grimmosquito 29 July 2008, 15:29:15

Хороша!

ДАВИД Мушаилов 29 July 2008, 15:29:43

СooL!

Pablito 29 July 2008, 16:09:30

В домашний альбом. Хотя по нонешним временам самое оно - "Фото голых девушек", не раскоряка какая-нть, все прилично, домохозяйкам обоих полов понравиться.

Auto wisdom Level 29 July 2008, 16:35:43

Вы просто прелестны. И фотография хороша. В восторге.

Макарова Надежда1 30 July 2008, 19:46:06

Спасибо

Аноним 29 July 2008, 17:10:06

В Ваших фотографиях очень много поэзии. С огромным удовольствием просмотрел их все. Не удивлюсь, если Вы стихи пишите. На суровые требования отдельных комментаторов «где, мол, мысль!!?» не обращайте внимание. Это от зависти или отсутствия художественного вкуса

Aleksandr Avseyev 29 July 2008, 22:08:07

По поводу стихом - сильно. Надо куда-нибудь в избранный цитатник занести. :)

Макарова Надежда1 30 July 2008, 19:28:39

пишу )

Аноним 30 July 2008, 23:52:08

Мне самому стало интересно, что это я о поэзии задумался. Наверное, потому, что очень удачный подбор фотографий. «Автопортрет 2» напомнил «Незнакомку» Блока, а расположенные по центру «А выход в небо был на замке...» и «Прогулка...» – «Чайку» Ричарда Баха. Хотя и то и другое последний раз держал в руках лет 15 назад. Кроме того, у Вас очень красиво волосы получаются – «Прощание», «Автопортрет», «Разговор». Волнистые линии задают ритм... А еще «Прощание...» очень грустное, а «Привет!» – очень улыбчиво и непосредственно. Такие контрасты опять же из области поэзии. Было бы очень интересно посмотреть другие Ваши работы.

muzhichkov 30 July 2008, 09:33:07

все просто безупречно, и как фотографу и как модели просто большой респект ...умничка

Макарова Надежда1 30 July 2008, 19:29:13

спасибо

kotische 31 July 2008, 00:33:26

А мне первая ч\б больше понравилась... хотя... присмотревшись... эта тоже очень хороша!

Макарова Надежда1 1 August 2008, 21:00:23

Они просто разные и одновременно похожи ) В этом всё дело. не было бы первой-кто знает какая была бы реакция на эту.

Илья-чел 2 August 2008, 09:24:03

Красиво... Свет...

metterling 8 August 2008, 23:30:53

Учитывая условия съемки очень даже неплохо....

СтранникОО7 16 September 2008, 13:00:33

Смело для автопортрета и красиво!!! Молодец. Мне эта понравилась больше чем ч/б...

Аноним 3 October 2008, 01:16:38

Полное разводилово. Эту девушку я видел уже года три назад у какого-то фотографа. Но в качественной обработке ФШ. Эта фотография вынута у того же фотографа, но из другого сайта.

Макарова Надежда1 3 October 2008, 12:23:58

Да что ты? Жаль тебя огорчать,конечно,но это я и это моя работа....
Если найдешь такую же фотографию-ТЕМ БОЛЕЕ 3 ГОДА НАЗАД!!!!-очень прошу,БОлтик,пришли ссылочку.Очень интересно.
К тому же знаешь,раньше за ложь и клевету отрезали язык...Жаль что так сейчас не делают....
А то остался бы ты без него...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям