Что хотелось-то сказать работой? Голая попа? Судорожно сокращенные мышцы правой голени? Непонятно куда взгляд смотрящий. Оно б, на Природу надо, раз уж у балкона.. Или вступили во что-то мокрое и теперь оглянулись глянуть что то было? Где МЬIСЛЬ на фото?
27 - Мысли может и нет, но попа класная, грудь кстати тоже, а остальное уже придирки) лиц не мужского пола. Начинать надо с чего-то и не бояться! Пусть не студия и обои с линолиумом (дверью и плинтусом тоже) - не очень, но зато девушка на пути к истине... к солнцу ;-)
Как говорится - ждём новых шедевров (только стопу следующий раз нужно немного обесцветить в фотошопе!
5- (пока)
Возвращение к истокам? ;)
Надежда, ты как модель, очень хороша, но на что тебе дался этот балкон??? На улице лето - выезжай за город, там так красиво (!), и экспериментируй, экспериментируй, экспериментируй..... ) У тебя все получится!
Удачи.
В домашний альбом. Хотя по нонешним временам самое оно - "Фото голых девушек", не раскоряка какая-нть, все прилично, домохозяйкам обоих полов понравиться.
В Ваших фотографиях очень много поэзии. С огромным удовольствием просмотрел их все. Не удивлюсь, если Вы стихи пишите. На суровые требования отдельных комментаторов «где, мол, мысль!!?» не обращайте внимание. Это от зависти или отсутствия художественного вкуса
Мне самому стало интересно, что это я о поэзии задумался. Наверное, потому, что очень удачный подбор фотографий. «Автопортрет 2» напомнил «Незнакомку» Блока, а расположенные по центру «А выход в небо был на замке...» и «Прогулка...» – «Чайку» Ричарда Баха. Хотя и то и другое последний раз держал в руках лет 15 назад. Кроме того, у Вас очень красиво волосы получаются – «Прощание», «Автопортрет», «Разговор». Волнистые линии задают ритм... А еще «Прощание...» очень грустное, а «Привет!» – очень улыбчиво и непосредственно. Такие контрасты опять же из области поэзии. Было бы очень интересно посмотреть другие Ваши работы.
Смело для автопортрета и красиво!!! Молодец. Мне эта понравилась больше чем ч/б...
Аноним3 October 2008, 01:16:38
Полное разводилово. Эту девушку я видел уже года три назад у какого-то фотографа. Но в качественной обработке ФШ. Эта фотография вынута у того же фотографа, но из другого сайта.
Да что ты? Жаль тебя огорчать,конечно,но это я и это моя работа....
Если найдешь такую же фотографию-ТЕМ БОЛЕЕ 3 ГОДА НАЗАД!!!!-очень прошу,БОлтик,пришли ссылочку.Очень интересно.
К тому же знаешь,раньше за ложь и клевету отрезали язык...Жаль что так сейчас не делают....
А то остался бы ты без него...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Эх, такая модель и без фотографа...(((
как без фотографа? она сама фотограф!!!
Геннадий хотел сказать, что он именно тот фотограф и предложить себя, как говорится, от усов до кончика хвоста
Как же без фотографа? А я себе на что? )))
Если есть какие-то предложения-пишите.Рассмотрю )
!!!!!
красивое тело....
и вправду, такая красота и без фотографа!!! беспредел!!!
ухты какая красота! привет, нади!!! ты прекрасна!
Привет! Рада тебя здесь видеть! Спасибо за комплимент!
Комментарий был удалён
)
!!!)
а мне и фото понравилос. красиво нежно. Может, в ч.б стоило б...
В ч/б пробовала.Просто после предыдущей работы один человек очень хотел увидеть как она в цвете выглядит ) Вот и выставила в цвете.
Умница, завидую автоспуску!!!
Очень милая и красивая!
Ваша воздушная ЧБ работа - предыдущая наверное - на голову выше... тут далеко не так удачно...
Может быть.Но она тоже имеет право на жизнь! )
вне всяких сомнений
супер! одно но, немного обстановку изменить, не вяжется автор с советскими балконными дверями
мягонько!
и фото классное и очень красивая девушка... класс !
очень
Оч. неплохо!
Особенно. для автопортрета.
Хорошая
Прелестно
само очарование!
Лето... Жара... Достойное одеяние!
Понравилось фото!
на забор накинулась толпа озабоченных мучителей фотоаппарата :)
по работе далёк от восторженных откликов ... эта карточка (в отличие от первой) банальна !
и не качественна
Что хотелось-то сказать работой? Голая попа? Судорожно сокращенные мышцы правой голени? Непонятно куда взгляд смотрящий. Оно б, на Природу надо, раз уж у балкона.. Или вступили во что-то мокрое и теперь оглянулись глянуть что то было? Где МЬIСЛЬ на фото?
А в Вашем комментсрии явно отсутствует НИК...
Мне вы тоже очень понравились )
Ну что вы все "пересвет, пересвет"... Это же классно как придумано, - пересветом спрятаться немножко, - для пущей романтичности! =))
спасибо что хоть кто-то понял смысл пересвета! ) Очень приятно
27 - Мысли может и нет, но попа класная, грудь кстати тоже, а остальное уже придирки) лиц не мужского пола. Начинать надо с чего-то и не бояться! Пусть не студия и обои с линолиумом (дверью и плинтусом тоже) - не очень, но зато девушка на пути к истине... к солнцу ;-)
Как говорится - ждём новых шедевров (только стопу следующий раз нужно немного обесцветить в фотошопе!
5- (пока)
О, девица. Голая, однако! :)
не знаю... раз открыл, значит явно интересно получилось. Надеюсь, все впереди!!!
Думает не пора-ли поменять линолеум на паркет
Красиво, но первая чёрно-белая лучше!
!!!!!!!! Интересно !!!!!!!
Свет хорощ...
Впечатлило!
Возвращение к истокам? ;)
Надежда, ты как модель, очень хороша, но на что тебе дался этот балкон??? На улице лето - выезжай за город, там так красиво (!), и экспериментируй, экспериментируй, экспериментируй..... ) У тебя все получится!
Удачи.
Он мне дался только один раз-это снято в той же серии.Их на самом деле 5 карточек. )))
А на природу-обязательно!!!! Спасибо за отзыв и совет )
Спасибо всем за комментарии!!! )
Хороша!
СooL!
В домашний альбом. Хотя по нонешним временам самое оно - "Фото голых девушек", не раскоряка какая-нть, все прилично, домохозяйкам обоих полов понравиться.
Вы просто прелестны. И фотография хороша. В восторге.
Спасибо
В Ваших фотографиях очень много поэзии. С огромным удовольствием просмотрел их все. Не удивлюсь, если Вы стихи пишите. На суровые требования отдельных комментаторов «где, мол, мысль!!?» не обращайте внимание. Это от зависти или отсутствия художественного вкуса
По поводу стихом - сильно. Надо куда-нибудь в избранный цитатник занести. :)
пишу )
Мне самому стало интересно, что это я о поэзии задумался. Наверное, потому, что очень удачный подбор фотографий. «Автопортрет 2» напомнил «Незнакомку» Блока, а расположенные по центру «А выход в небо был на замке...» и «Прогулка...» – «Чайку» Ричарда Баха. Хотя и то и другое последний раз держал в руках лет 15 назад. Кроме того, у Вас очень красиво волосы получаются – «Прощание», «Автопортрет», «Разговор». Волнистые линии задают ритм... А еще «Прощание...» очень грустное, а «Привет!» – очень улыбчиво и непосредственно. Такие контрасты опять же из области поэзии. Было бы очень интересно посмотреть другие Ваши работы.
все просто безупречно, и как фотографу и как модели просто большой респект ...умничка
спасибо
А мне первая ч\б больше понравилась... хотя... присмотревшись... эта тоже очень хороша!
Они просто разные и одновременно похожи ) В этом всё дело. не было бы первой-кто знает какая была бы реакция на эту.
Красиво... Свет...
Учитывая условия съемки очень даже неплохо....
Смело для автопортрета и красиво!!! Молодец. Мне эта понравилась больше чем ч/б...
Полное разводилово. Эту девушку я видел уже года три назад у какого-то фотографа. Но в качественной обработке ФШ. Эта фотография вынута у того же фотографа, но из другого сайта.
Да что ты? Жаль тебя огорчать,конечно,но это я и это моя работа....
Если найдешь такую же фотографию-ТЕМ БОЛЕЕ 3 ГОДА НАЗАД!!!!-очень прошу,БОлтик,пришли ссылочку.Очень интересно.
К тому же знаешь,раньше за ложь и клевету отрезали язык...Жаль что так сейчас не делают....
А то остался бы ты без него...