!
Низ кадра - супер, верх - одно разочарование!
Супе!!!
не оч технично, но художестсвенно
класс
Спасибо за низ и за верх))))
Комментарии пользователей
!
Низ кадра - супер, верх - одно разочарование!
Супе!!!
не оч технично, но художестсвенно
класс
Спасибо за низ и за верх))))