studio
))) Улыбнули... Технично!
!!!
Класс!
Без головы - плечи и ниже - неплохо. Заезжено, но не плохо. А так - шевелюра и землистый оттенок лица несколько того-с.
Супер!
прикольно!
very nice
С лицом согласен, а вцелом понравилось
о как!! класснюче!!! 555*
Это и другие работы супер!!! Почти одноименец и однофамилец.... посмотрел все работы! Однозначно заслуживаете более высокого статуса! Голосую!
Это глупость, в чистом её виде, уровень развития нынешнего зрителя сайта, удручает
Intriguing excellent work....
Здорово придумали!!! отлично!!!!!
Oryginalne, bardzo miłe wrażenia estetyczne, ma Pan duży talent.
Отлично!
оригинально)))
Комментарии пользователей
))) Улыбнули... Технично!
!!!
Класс!
Без головы - плечи и ниже - неплохо. Заезжено, но не плохо.
А так - шевелюра и землистый оттенок лица несколько того-с.
Супер!
прикольно!
very nice
С лицом согласен, а вцелом понравилось
о как!! класснюче!!!
555*
Это и другие работы супер!!!
Почти одноименец и однофамилец.... посмотрел все работы! Однозначно заслуживаете более высокого статуса! Голосую!
Это глупость, в чистом её виде, уровень развития нынешнего зрителя сайта, удручает
Intriguing excellent work....
Здорово придумали!!! отлично!!!!!
Oryginalne, bardzo miłe wrażenia estetyczne, ma Pan duży talent.
Отлично!
оригинально)))