пластика супер! шумновато...
На мой вкус шум в меру :)
Очень Красиво! Модель великолепная! 5+++
модель просто вау!!! то что получилось большая заслуга ее
! :)
кайфова!
!!!
1 - !!!
Красивая!
обидно когда JPEG убивает качество... очень хорошая работа
Снимок делался в RAW :) Зерно добавлялось специально :))) и меня прет от такой обработки
я не о зерне, а о сетке JPEG-овской... о квадратиках :)
Художественно!
CooL!
спасибо :)
Sensual !
Чудесно!
Красиво!
Комментарии пользователей
пластика супер! шумновато...
На мой вкус шум в меру :)
Очень Красиво!
Модель великолепная!
5+++
модель просто вау!!! то что получилось большая заслуга ее
! :)
кайфова!
!!!
1 - !!!
Красивая!
обидно когда JPEG убивает качество... очень хорошая работа
Снимок делался в RAW :) Зерно добавлялось специально :))) и меня прет от такой обработки
я не о зерне, а о сетке JPEG-овской... о квадратиках :)
Художественно!
CooL!
спасибо :)
Sensual !
Чудесно!
Красиво!