мне, честно, очень нравится. а что, если попробовать использовать в качестве модели яркую брюнетку на белом фоне с применением реквизита красного цвета?
Аноним15 January 2008, 00:21:42
Да супер получилось, СУПЕР! Не стесняйтесь хвалить хорошую работу. Это неважно, какой статус у автора.
Очень хорошо. Синий чуть выбивается из тёплой цветовой гаммы и оттягивает на себя внимание. Хотелось бы чего-нибудь нежнее. А свет и работа модели - отлично.
Комментарии пользователей
!!!!
мне, честно, очень нравится. а что, если попробовать использовать в качестве модели яркую брюнетку на белом фоне с применением реквизита красного цвета?
Да супер получилось, СУПЕР! Не стесняйтесь хвалить хорошую работу. Это неважно, какой статус у автора.
Красивая девушка. =: )
золото!
Очень хорошо. Синий чуть выбивается из тёплой цветовой гаммы и оттягивает на себя внимание. Хотелось бы чего-нибудь нежнее. А свет и работа модели - отлично.
красиво, мне нра!
красиво
какая прелесть
какая прелесть