нет условий, приходи и снимайся)
Оч хорошо!
воздушно получилось.... линии изящные...
ёпт!!!! ты их хоть корми перед сессией(((( за бесчеловечное отношение к моделям щас чугун поставлю))
Картинка..!
(5) Лернер М.: да хрен знает, контровик обычный
(6) Лернер М.: да, она клёвая) согласен)
!!!!классно... солнечно ... волшебно...
клевая девочка
Да, линии завораживают )
Красиво.
в глазах нет ТОГО САМОГО НАСТОЯЩЕГО ДЬЯВОЛА и всё, картинка не торкает а жаль
Комментарии пользователей
Оч хорошо!
воздушно получилось.... линии изящные...
ёпт!!!! ты их хоть корми перед сессией((((
за бесчеловечное отношение к моделям щас чугун поставлю))
Картинка..!
(5) Лернер М.: да хрен знает, контровик обычный
(6) Лернер М.: да, она клёвая) согласен)
!!!!классно... солнечно ... волшебно...
клевая девочка
Да, линии завораживают )
Красиво.
в глазах нет ТОГО САМОГО НАСТОЯЩЕГО ДЬЯВОЛА
и всё, картинка не торкает
а жаль