Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* * * * *
6743человека
Загружена 12.01.2008 21:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-R1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 January 2008, 21:32:04

Эффектно

MSole 12 January 2008, 22:11:34

симпатично :)

Koresh_ 12 January 2008, 22:17:06

Guddd....!!!!

A S T 12 January 2008, 22:22:17

Иногда не знаешь какое слово подобрать как понравилось!!!

Александр Савельев 12 January 2008, 22:36:38

Я - знаю, какое слово. Мне - ОЧЕНЬ понравилось.

Ян МакЛайн 12 January 2008, 23:17:09

(1) Gidronic (Минаев Эдуард): (2) MSole: (3) Coresh: (4) А. С.: (5) Александр Савельев: СПАСИБО!

Сергей Лар. 12 January 2008, 23:44:41

Здорово!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 12 January 2008, 23:47:32

!!°

Юлия Сергеевна 13 January 2008, 00:01:50

замечательная работа!
оч качественная!
причём то, что она в ч/б ещё и усиливает восприятие картинки целиком.

SKostromitskaya 13 January 2008, 00:09:34

Красиво. Очень нравятся Ваши работы. Исключительно профессионально: и свет, и композиция, и обработка.

Ян МакЛайн 13 January 2008, 00:30:04

(7) Sergey L: (8) DEPHAZZ-IN-JAZZ: (9) Юлия Сергеевна: (10) ландышtv: (11) Ray_of_light: спасибо большое!

rAdis 13 January 2008, 00:38:57

класс

Natalia Kazakova 13 January 2008, 01:44:24

роскошно

Ян МакЛайн 13 January 2008, 02:01:19

(13) Vladimir Mak [Vlad_AK]: (14) Дмитрий Станякин (rAdis): (15) а’ANTIst: (16) K@Z@K: и вам спасибо!!!

podakuni 13 January 2008, 02:07:26

Красиво! =: )

zevsas 13 January 2008, 02:26:13

Понравилась работа!)

Olesya-v 13 January 2008, 11:24:54

позитивно!

Ramunas Danisevicius 13 January 2008, 12:28:41

nra

Евгений Боксер 13 January 2008, 12:58:11

Чуть не пропустил,здорово!!

Ilina Vicktoria 13 January 2008, 13:52:49

интересно!

angelenka 13 January 2008, 14:15:35

уже говорила, и повторюсь! отличная работа!!!

FotoSlav.lv 14 January 2008, 01:24:10

Beautiful!!!!!

Nadeika 15 January 2008, 19:32:20

Ураган!

yanmcline-photo 15 January 2008, 20:31:38

Cпасибо ВСЕМ большое!

andreas heumann 20 January 2008, 18:42:10

Yes, tou got it here!
Great

Георгий С. 20 January 2008, 21:44:20

более, чем...

Friday 21 January 2008, 02:44:58

ОЧЕНЬ!!!

Дарья Жегло ( model) 21 February 2008, 00:38:02

Фото на грани!
влюблена)))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям