Эффектно
симпатично :)
Guddd....!!!!
Иногда не знаешь какое слово подобрать как понравилось!!!
Я - знаю, какое слово. Мне - ОЧЕНЬ понравилось.
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): (2) MSole: (3) Coresh: (4) А. С.: (5) Александр Савельев: СПАСИБО!
Здорово!
!!°
замечательная работа! оч качественная! причём то, что она в ч/б ещё и усиливает восприятие картинки целиком.
Красиво. Очень нравятся Ваши работы. Исключительно профессионально: и свет, и композиция, и обработка.
(7) Sergey L: (8) DEPHAZZ-IN-JAZZ: (9) Юлия Сергеевна: (10) ландышtv: (11) Ray_of_light: спасибо большое!
класс
роскошно
(13) Vladimir Mak [Vlad_AK]: (14) Дмитрий Станякин (rAdis): (15) а’ANTIst: (16) K@Z@K: и вам спасибо!!!
Красиво! =: )
Понравилась работа!)
позитивно!
nra
Чуть не пропустил,здорово!!
интересно!
уже говорила, и повторюсь! отличная работа!!!
Beautiful!!!!!
Ураган!
Cпасибо ВСЕМ большое!
Yes, tou got it here! Great
более, чем...
ОЧЕНЬ!!!
Фото на грани! влюблена)))))
Комментарии пользователей
Эффектно
симпатично :)
Guddd....!!!!
Иногда не знаешь какое слово подобрать как понравилось!!!
Я - знаю, какое слово. Мне - ОЧЕНЬ понравилось.
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): (2) MSole: (3) Coresh: (4) А. С.: (5) Александр Савельев: СПАСИБО!
Здорово!
!!°
замечательная работа!
оч качественная!
причём то, что она в ч/б ещё и усиливает восприятие картинки целиком.
Красиво. Очень нравятся Ваши работы. Исключительно профессионально: и свет, и композиция, и обработка.
(7) Sergey L: (8) DEPHAZZ-IN-JAZZ: (9) Юлия Сергеевна: (10) ландышtv: (11) Ray_of_light: спасибо большое!
класс
роскошно
(13) Vladimir Mak [Vlad_AK]: (14) Дмитрий Станякин (rAdis): (15) а’ANTIst: (16) K@Z@K: и вам спасибо!!!
Красиво! =: )
Понравилась работа!)
позитивно!
nra
Чуть не пропустил,здорово!!
интересно!
уже говорила, и повторюсь! отличная работа!!!
Beautiful!!!!!
Ураган!
Cпасибо ВСЕМ большое!
Yes, tou got it here!
Great
более, чем...
ОЧЕНЬ!!!
Фото на грани!
влюблена)))))