Не раздражайте автора своими комментами !!
он не любит, что ему иного пишут .... :)
я тоже больше не буду мешать.
по совету автора - пойду думать и снимать :)
(6) Seja:
Вы про эту ветку?http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_bugz&Number=725219&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1#Post725542
Да, я считаю, что 90 секунд между комментами - предостаточно )) Про то, что я не люблю чего-либо, там нет ни слова..
Комментарии пользователей
!!°
Оч хорошо!
!!!!klas!
Чистенько!!
555^
Не раздражайте автора своими комментами !!
он не любит, что ему иного пишут .... :)
я тоже больше не буду мешать.
по совету автора - пойду думать и снимать :)
(6) Seja:
Вы про эту ветку?http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_bugz&Number=725219&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1#Post725542
Да, я считаю, что 90 секунд между комментами - предостаточно )) Про то, что я не люблю чего-либо, там нет ни слова..
Мягко,нежно,образно. Нравится! С Новым старым годом!!!
приятная... нравится!
Мастер класического ню ....да, Мастер пойду кнопку нажму.
(10) MiKi™: Спасибо, но на мастера я не тяну ))
идея хорошая...