Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Cлушая тишину
6375человек
Загружена 12.01.2008 22:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton Kuznetsov 12 January 2008, 23:31:18

очень даже - Абалдеть!!!

A S T 12 January 2008, 23:39:24

(1) prosto_Anta: +1!!!

Александр Абалихин 13 January 2008, 00:03:14

Игра теней и света! Художественная работа! ;)

brdua 13 January 2008, 00:27:44

(1) prosto_Anta: +1 однозначно

Шпатак Андрей 13 January 2008, 01:40:37

!!!

Фотограф С 13 January 2008, 01:59:39

!!!!!!!!

ektov/2 13 January 2008, 03:28:06

Прекрасно! Добавляет очарования взмх правой руки.

Мистер Миша 13 January 2008, 05:46:25

по часовой завалена наприятно

ingosha 13 January 2008, 08:15:19

Super Modell! Ingo

Const 13 January 2008, 13:11:08

Шикарная, эмоциональная работа!
Поза модели, как раз вполне оправдывает правый наклон камеры в момент снимка.
ИМХО, работа проигрывает от полного отсутствия ретуши по коже модели, в тем местах где это необходимо для яркой и гламурной работы.<показать кадр><показать кадр><показать кадр>
А если одним словом - понравилось!
С уважением, Константин Скоморох
З.Ы. <показать кадр> Этот фрагмент снимка абсолютно выбивается из общего цветового решения.

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 13 January 2008, 18:36:52

неплохо, хорошо начал, только уделяй время на стилизацию!!!

studio-si 13 January 2008, 20:09:54

Молодца! Что могу сказать, художественно и очень понравилось как правая рука модели получилась, свет и тень ну в ообщем отлично!!!

блуждающий форвард 13 January 2008, 20:45:33

королевишна )

Alexey Barinov 13 January 2008, 22:21:00

Интересно вышло, всё больше понимаю преимущество полтинника:))))

Павел_Егоров 13 January 2008, 23:25:52

prosto_Anta, А. С., Vladimir Mak [Vlad_AK], Александр Абалихин, [albar], Dead Black Rabbit, Шпатак Андрей, Фотограф С, ANZOR (бухарский), ektov/2, Ingo-Axel, Const, NIKOLODION (*Nikolay Maminov*), xkirius, блуждающий форвард, shamsher
Спасибо всем кто оценил мои старания - это первая проба работы со светом. Первый блин, правда под руководством опытного учителя.
(11) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ: уровень завален осознанно. Ничего неприятного в этом не вижу - наоборот
(13) Const:ФШ не использовался вообще, с ляпами согласен

Siniу 19 January 2008, 13:31:31

приятная картинка, почти гламурная, а из-за освещения и выразительная.. Ретушь, конечно, желательна..
А еще есть ощущение, что тут задний план вообще не нужен, лишний. Если взять большой кусок черной ткани, например, и все сзади закрыть, то получится просто супер. Красивое обнаженное тело на черном фоне - гламурный минимализм. Можно попробовать.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям