Шикарная, эмоциональная работа!
Поза модели, как раз вполне оправдывает правый наклон камеры в момент снимка.
ИМХО, работа проигрывает от полного отсутствия ретуши по коже модели, в тем местах где это необходимо для яркой и гламурной работы.<показать кадр><показать кадр><показать кадр>
А если одним словом - понравилось!
С уважением, Константин Скоморох
З.Ы. <показать кадр> Этот фрагмент снимка абсолютно выбивается из общего цветового решения.
prosto_Anta, А. С., Vladimir Mak [Vlad_AK], Александр Абалихин, [albar], Dead Black Rabbit, Шпатак Андрей, Фотограф С, ANZOR (бухарский), ektov/2, Ingo-Axel, Const, NIKOLODION (*Nikolay Maminov*), xkirius, блуждающий форвард, shamsher
Спасибо всем кто оценил мои старания - это первая проба работы со светом. Первый блин, правда под руководством опытного учителя.
(11) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ: уровень завален осознанно. Ничего неприятного в этом не вижу - наоборот
(13) Const:ФШ не использовался вообще, с ляпами согласен
приятная картинка, почти гламурная, а из-за освещения и выразительная.. Ретушь, конечно, желательна..
А еще есть ощущение, что тут задний план вообще не нужен, лишний. Если взять большой кусок черной ткани, например, и все сзади закрыть, то получится просто супер. Красивое обнаженное тело на черном фоне - гламурный минимализм. Можно попробовать.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
очень даже - Абалдеть!!!
(1) prosto_Anta: +1!!!
Игра теней и света! Художественная работа! ;)
(1) prosto_Anta: +1 однозначно
!!!
!!!!!!!!
Прекрасно! Добавляет очарования взмх правой руки.
по часовой завалена наприятно
Super Modell! Ingo
Шикарная, эмоциональная работа!
Поза модели, как раз вполне оправдывает правый наклон камеры в момент снимка.
ИМХО, работа проигрывает от полного отсутствия ретуши по коже модели, в тем местах где это необходимо для яркой и гламурной работы.<показать кадр><показать кадр><показать кадр>
А если одним словом - понравилось!
С уважением, Константин Скоморох
З.Ы. <показать кадр> Этот фрагмент снимка абсолютно выбивается из общего цветового решения.
неплохо, хорошо начал, только уделяй время на стилизацию!!!
Молодца! Что могу сказать, художественно и очень понравилось как правая рука модели получилась, свет и тень ну в ообщем отлично!!!
королевишна )
Интересно вышло, всё больше понимаю преимущество полтинника:))))
prosto_Anta, А. С., Vladimir Mak [Vlad_AK], Александр Абалихин, [albar], Dead Black Rabbit, Шпатак Андрей, Фотограф С, ANZOR (бухарский), ektov/2, Ingo-Axel, Const, NIKOLODION (*Nikolay Maminov*), xkirius, блуждающий форвард, shamsher
Спасибо всем кто оценил мои старания - это первая проба работы со светом. Первый блин, правда под руководством опытного учителя.
(11) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ: уровень завален осознанно. Ничего неприятного в этом не вижу - наоборот
(13) Const:ФШ не использовался вообще, с ляпами согласен
приятная картинка, почти гламурная, а из-за освещения и выразительная.. Ретушь, конечно, желательна..
А еще есть ощущение, что тут задний план вообще не нужен, лишний. Если взять большой кусок черной ткани, например, и все сзади закрыть, то получится просто супер. Красивое обнаженное тело на черном фоне - гламурный минимализм. Можно попробовать.