Судя по всему лицо чужое вклеили!:)
кошмар
Какой-то нелепый коллаж. Если хотите мое мнение - он вам не удался совсем. Я бы на Вашем месте работу убрал - во-первых, кроме лица всё остальное где-то украдено, а во-вторых, испорчено.
Удалить фото!!!! 1. Использование в коллаже чужой фотографии. 2. Порно!!!
Уберайте. Чего ждёте-то? Ну, модераторы уберут всё равно.
(4) Rigick: наверно вы правы.
ЖЕСТЬ!
Комментарии пользователей
Судя по всему лицо чужое вклеили!:)
кошмар
Какой-то нелепый коллаж. Если хотите мое мнение - он вам не удался совсем. Я бы на Вашем месте работу убрал - во-первых, кроме лица всё остальное где-то украдено, а во-вторых, испорчено.
Удалить фото!!!!
1. Использование в коллаже чужой фотографии.
2. Порно!!!
Уберайте. Чего ждёте-то? Ну, модераторы уберут всё равно.
(4) Rigick: наверно вы правы.
ЖЕСТЬ!