Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... РОЖДЕСТВЕНСКАЯ...
9809человек
Загружена 08.01.2008 11:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сара Мелешкевич 8 January 2008, 11:17:41

приятная!

Sibri 8 January 2008, 11:25:16

Хорошо снято. Модель - красавица :)

IrenKa Ирина Кириллова 8 January 2008, 12:10:23

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sidnet 8 January 2008, 12:42:39

суперлинии!

Borisov Dmitry 8 January 2008, 12:55:47

Кожа особо здорово вышла.

A S T 8 January 2008, 12:58:20

Здорово!

podakuni 8 January 2008, 13:21:15

Симпатично.

miro-M 8 January 2008, 13:24:05

!!!

angelova-lena 8 January 2008, 14:03:30

красивая фотография

Kuchkai_murza 8 January 2008, 14:12:08

!!!

Nick11 8 January 2008, 15:08:51

(2) Sibri: +1!

Красиво как !!!

Яна Корн 8 January 2008, 18:01:51

очень красивая!!

raydim 8 January 2008, 18:36:36

классная робота с душой

Surprised 8 January 2008, 19:39:25

очень красиво!!!

I-Gan 8 January 2008, 19:43:21

Мило )

Владимир Пятых 8 January 2008, 20:17:13

Красивая, и модель, и работа!

Серж Волобуев 8 January 2008, 20:52:15

вот из-за таких фото я и люблю бывать на фотосайте. 5+

Дмитрий Жамков 8 January 2008, 20:54:59

Супер!!!!

Никос Рoманов() 8 January 2008, 21:44:41

Молодец!

Perspectiva 8 January 2008, 22:26:06

нежно очень и приятно..

Красивое Рождество! С Рождеством Володь!!!

Tatarinov Maksim 9 January 2008, 02:37:10

Красота!

Kn. A.V. 9 January 2008, 06:49:10

Есть малёхо!
Спаси Бог!
Красота неисчерпаема.

Дмитрий Счеславский 9 January 2008, 10:05:39

Хороша!

Дмитрий Акимов (geen) 9 January 2008, 11:30:41

симпатично!

kazanskii 10 January 2008, 15:58:14

нучитя как так кожу шлифовать, а?

Александр Леснянский 13 January 2008, 08:31:37

Девука очень красивая

kisandr 18 January 2008, 21:43:59

(30) журналюга: просто...соблюдать диету и не кушать пироженных

Супер!!!!

Дубовая Шапка 24 January 2008, 01:47:52

5+++!

Антон Шешницан 25 January 2008, 00:38:15

очень нежно!

Владимир Попов _ 28 February 2008, 08:08:07

Прекрасно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям