Студия. Смотрите на черном, пожалуйста, и здоровой эмоциональной волны , друзья!
Оригинальности и смелости нельзя оспорить у этой работы! :)
Нестандартно...
Стесняица?!) (2) Аdamovitch: !)
(2) Аdamovitch: Да.Но эти складки на животе снижают художественное восприятие работы...
Чувство красоты у кажого конечно свое, но оригинальности не отнять :-))
Фактурно! Техника на высоте!
Да!!
Понравилась работа!
технично! (2) Аdamovitch:
Комментарии пользователей
Оригинальности и смелости нельзя оспорить у этой работы! :)
Нестандартно...
Стесняица?!)
(2) Аdamovitch: !)
(2) Аdamovitch: Да.Но эти складки на животе снижают художественное восприятие работы...
Чувство красоты у кажого конечно свое, но оригинальности не отнять :-))
Фактурно! Техника на высоте!
Да!!
Понравилась работа!
технично!
(2) Аdamovitch: