интересная работа, просто жаль с левой стороны нога визуально портит симметрию талии
Интересно!
Очень люблю такое )
Торжественно и лаконично!
СТАТНО!
Комментарии пользователей
интересная работа, просто жаль с левой стороны нога визуально портит симметрию талии
Интересно!
Очень люблю такое )
Торжественно и лаконично!
СТАТНО!