свет не нра! да и вы что-то повторяетесь http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1979169&ref=author
Очень интересное световое пятно получилось где... ну это... как бы сказать... Прям Hyundai практически. Красиво.
(1) Yan McLine: Повторение мать учения...мне этот прием нравится и надо ж его отработать?Потом,Вы сами посмотрите свои работы-там повторов намнооого больше.
(3) Alexandr Zadiraka: у себя ж не видно))))
Ух как хорошо!!!
!!!
В работе открытое лицо - умаляет смысл.
Отличный объем!
Лягушка только что превратилась в царевну, но свою позу еще поменять не успела...
Здрово! Красиая пята..! А всем остальным вопрос... - можете так же?! Повторите..! потом обсудим..!
супер!!
(1)Yan McLine: свет не нра???? странно.... по-моему это первое, что в принципе должно быть "нра" здесь. Мда.... гыгы.
Комментарии пользователей
свет не нра! да и вы что-то повторяетесь http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1979169&ref=author
Очень интересное световое пятно получилось где... ну это... как бы сказать... Прям Hyundai практически. Красиво.
(1) Yan McLine: Повторение мать учения...мне этот прием нравится и надо ж его отработать?Потом,Вы сами посмотрите свои работы-там повторов намнооого больше.
(3) Alexandr Zadiraka: у себя ж не видно))))
Ух как хорошо!!!
!!!
В работе открытое лицо - умаляет смысл.
Отличный объем!
Лягушка только что превратилась в царевну, но свою позу еще поменять не успела...
Здрово! Красиая пята..!
А всем остальным вопрос... - можете так же?!
Повторите..! потом обсудим..!
супер!!
(1)Yan McLine: свет не нра???? странно.... по-моему это первое, что в принципе должно быть "нра" здесь. Мда.... гыгы.