Мексика. Вход в подводную пещеру AktunXA. Декабрь 2007
Вот это реально здорово!
!!!
Классно! Тонкая работа с моделью, изящно. Завидую.
Балдею от всей серии!
Эххх... Представляю на большом формате...)))
И снова понравилось. Это уже традиция уходящего года.
Вау!!! Прекрасная работа. (3) Андрей Романченко:
Супер!!
Хочется дома на стенку повесить, да побольше форматом! Балдею от таких кадров!
ух, как клево!! =))
Очень красивая работа!
C Новым годом и статусом. Мои искренние поздравления.
(14) Шпатак Андрей: Спасибо Андрей! Поздравляю Вас, и всех участников фотосайта с Наступающим Новым Годом! Желаю всем успехов во всех благих начинаниях, много и нтересных поездок и кучу классных фото! С Новым Годом!
С Новым годом и долгожданным заслуженым статусом!
5!
!!! Оч.красиво!
(16) Михаил Маркин: Спасибо! ;) (17) Triumfa: Спасибо! (18) Марина Кочетова: Рад. Спасибо ;)
Комментарии пользователей
Вот это реально здорово!
!!!
Классно! Тонкая работа с моделью, изящно. Завидую.
Балдею от всей серии!
Эххх... Представляю на большом формате...)))
И снова понравилось. Это уже традиция уходящего года.
!!!
Вау!!! Прекрасная работа. (3) Андрей Романченко:
Супер!!
Хочется дома на стенку повесить, да побольше форматом! Балдею от таких кадров!
ух, как клево!! =))
Очень красивая работа!
C Новым годом и статусом. Мои искренние поздравления.
(14) Шпатак Андрей: Спасибо Андрей!
Поздравляю Вас, и всех участников фотосайта с Наступающим Новым Годом! Желаю всем успехов во всех благих начинаниях, много и нтересных поездок и кучу классных фото!
С Новым Годом!
С Новым годом и долгожданным заслуженым статусом!
5!
!!! Оч.красиво!
(16) Михаил Маркин: Спасибо! ;)
(17) Triumfa: Спасибо!
(18) Марина Кочетова: Рад. Спасибо ;)