Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*one wing for...*
4011человек
Загружена 26.12.2007 07:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax *ist DL
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A S T 26 December 2007, 09:05:36

Оч хорошо!

obraz 26 December 2007, 09:20:06

мне нравится!

Seja 26 December 2007, 14:08:48

!!!!

ladoberidze 26 December 2007, 16:39:30

SUPER!!! +++5

Роман Дакиан 26 December 2007, 17:49:09

офигенско!!!

Василиса Прекрасная 26 December 2007, 18:32:26

здорово!

white-friend 26 December 2007, 20:00:12

Красиво...мечтательно как то... :)

rosen 26 December 2007, 20:58:38

очень понравилась :) из придирок - со ступнями наверное немного аккуратнее надо было :)

Фотограф С 26 December 2007, 21:29:03

!!!!!!!!!!!!

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 26 December 2007, 21:38:33

Klass, kak budto krilya!

Musicitsme 26 December 2007, 23:37:00

Превосходная работа. Свет, модель, поза...Блеск!
С ув.

Fotograf-Bez-Muzy 27 December 2007, 02:03:54

Какие формы м-м-м! Модель великолепна!

Fotograf-Bez-Muzy 27 December 2007, 02:11:57

Не помню, я ее сохранял? Сохраню еще раз...

Куркин 27 December 2007, 11:38:38

Отличный снимок!!!

Сергей Гринько(SheriFFF) 29 December 2007, 16:48:47

!!!

Валерий Щербина 29 December 2007, 21:05:33

Катя - супер!!! Все кнопки (и статус тоже)
А, что на форуме не стало тебя?

ANGELova 29 December 2007, 21:21:43

(19) izh Diletant: Спасибочки!
На форум совсем времени не остаётся к сожелению. Надеюсь, хоть в праздники выберусь шары погонять ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям