555
симпатично вышло) сколько было источников света? два?
Энтузиасты от задницы!
Отлично ))) 5+
Очень красивая и нежная работа. Спасибо!
Жаль не могу пока за статус голоснуть, но ничего, как только, так сразу! ;)
(2) ciferka: два источника. но уже после сьемки обратил внимание что свет справа слабоват ((( спасибо )
(6) Шо, не чекали? ;): СПАСИБО!!!
ммммммммммм....хорррошшшшоооооооо!+++
чувственно.
Комментарии пользователей
555
симпатично вышло) сколько было источников света? два?
Энтузиасты от задницы!
Отлично ))) 5+
Очень красивая и нежная работа.
Спасибо!
Жаль не могу пока за статус голоснуть, но ничего, как только, так сразу! ;)
(2) ciferka:
два источника. но уже после сьемки обратил внимание что свет справа слабоват (((
спасибо )
(6) Шо, не чекали? ;): СПАСИБО!!!
ммммммммммм....хорррошшшшоооооооо!+++
чувственно.