формы напомниают классические работы в живописи...правда с левой рукой нужно было придумать по-интересней. возможно рука должна была продолжать движение начатое линиями тела
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
(1) GeMir: да
Хорошо
Приятные линии....
формы напомниают классические работы в живописи...правда с левой рукой нужно было придумать по-интересней. возможно рука должна была продолжать движение начатое линиями тела