МММ...я посмотрела и остальные работы))нравится,нравится)))..будете одним из моих любимых)))
мм..кла33но..я бы по колено обрезала! а так круто..и в чэб думаю тоже будет не плохо!
ах
<показать кадр> без этого кусочка лучше
Восхитительная работа! И свет очень оригинально выставлен, по-моему.
xarowij !
Отлично
(2) Нет перевода: +1
Цепочка не в тему, фото разделено темнотой животика на части - это плохо, а вот за изумительный портрет жму все кнопки!!!
мне очень нравится его нос)))
скулы и шея -)
Комментарии пользователей
МММ...я посмотрела и остальные работы))нравится,нравится)))..будете одним из моих любимых)))
мм..кла33но..я бы по колено обрезала! а так круто..и в чэб думаю тоже будет не плохо!
ах
<показать кадр> без этого кусочка лучше
Восхитительная работа!
И свет очень оригинально выставлен, по-моему.
xarowij !
Отлично
(2) Нет перевода: +1
Цепочка не в тему, фото разделено темнотой животика на части - это плохо, а вот за изумительный портрет жму все кнопки!!!
мне очень нравится его нос)))
скулы и шея -)