Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Загадка... AR-studio
7695человек
Загружена 26.10.2007 22:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30D Теги: AR-studio
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Garrison 26 October 2007, 23:26:29

Красивые девушки!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 26 October 2007, 23:27:25

!!°

Ioan Spinu 26 October 2007, 23:43:01

Какой взгляд!!!

Кучеров Андрей 26 October 2007, 23:43:41

загадка где находятся руки второй девушки:)

Arin05 26 October 2007, 23:45:21

(4) Кучеров Андрей: Улыбнул!!! :)))

Сергей Лар. 27 October 2007, 00:25:25

Две крайности, и обе - хорошенькие!

Георгий Юрский 27 October 2007, 00:31:01

Красотки!5

Kn. A.V. 27 October 2007, 04:37:22

Это для мужчин, да пошивщиков белья загадка!

Александр и Виктория 27 October 2007, 08:25:40

Обе хороши и обворожительны!!! Великолепно снято!!!

obraz 27 October 2007, 08:39:49

красиво снято!

alextigr 27 October 2007, 10:55:17

Красиво! хот!

Николай Никитин 27 October 2007, 12:40:18

татушечки ;)
отл.!

regular 27 October 2007, 13:01:47

Соблазнительно!)

LeonHeart 27 October 2007, 13:41:09

!!!
нежная и приятная работа...

Михаил Игнатенко 27 October 2007, 14:33:19

Брюнеточка на 100 баллов!!!!

Малютин Максим (ZEBR) 27 October 2007, 14:37:19

сексуально

de Birs 27 October 2007, 14:49:41

зюми... зюми...зюмительно
***
изумительно

Олег Велесов 27 October 2007, 15:11:52

хорошо снято

ERZЯ 27 October 2007, 16:51:10

ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ...

Василиса Прекрасная 27 October 2007, 17:48:14

красавицы!!!

Михаил Маркин 27 October 2007, 20:12:25

Классные девченки, отличная работа!!! Эта тема в хорошем исполнении всегда беспроиграшна.

Михаил Маркин 27 October 2007, 20:14:35

почемуто не получилось поставить оценку-не отобразились результаты.

ciferka 27 October 2007, 23:50:58

а что тут загадочного? все просто и банально, очень симпатично....девушки друг друга дополняют по тональности черного и белого....мило

Pavel J. 28 October 2007, 00:38:39

а вот и Да!

Slima 28 October 2007, 12:23:17

Ольга как-будто манекен здесь!! Я бы назвала это фото "Манекен и Я" )))

sm;)le 29 October 2007, 10:03:56

секси .. но позволю немного критики =)
девочка слева ... для лица не самый удачный ракурс
в остальном ням !!!!!!

Dedal 30 October 2007, 02:40:39

Очень... очень!!!

Владимир Выборнов 1 November 2007, 12:26:32

(28) sm;)le:
справедливо

Майк Фотограф 1 November 2007, 13:15:39

как нежно и красиво. и модели супер.

Terrise-Roman Golubenko 4 November 2007, 21:32:08

5++++

sumatoha 20 March 2008, 17:56:41

(26) Slima: Соглашусь))

Anton Kuznetsov 7 April 2008, 00:26:50

супер!!!

Афольгер 4 May 2008, 19:24:17

(25) Slima: очень интересное предложение

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям