Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вам чая с сахаром? календарь Klukva
12296человек
Загружена 26.10.2007 16:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nakomatsu Agent 007 Теги: календарь Klukva
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vadim007.ru 26 October 2007, 17:19:55

:)

Dmitry Krasitsky 26 October 2007, 17:44:19

Предпочту руки с мылом ! =)

NicholasEfre 26 October 2007, 17:50:14

хорошо!

zahard 26 October 2007, 17:54:25

Э, шум какой-то не хороший :( А в остальном твердые 4 или 5 :)

(5) zahard: в большом размере нормальный шум :) сжатие подпортило, конечно.

Василиса Прекрасная 26 October 2007, 18:12:42

Здорово!

Igor Litvinenko 26 October 2007, 18:18:33

Ишь ты! Молодцы! Клюкве привет:)

Jumbo 26 October 2007, 18:22:37

И эта... со сливк... с молоком... блин, чёта все мысли про молоко на этой фотке :-)

скрипач 26 October 2007, 18:40:24

:)
а... это в каком месяце ? )

Alexey Roslyakoff 26 October 2007, 19:06:29

Мне пожалуйста с молоком... = )

ДАВИД Мушаилов 26 October 2007, 19:11:10

Аха один кубик сахара в самый раз:)))
Понравилась работа!!!!

Мирек 26 October 2007, 19:11:27

Я тоже б с молоком выпил :)

divital 26 October 2007, 19:52:59

klёva)

Гриша Селиванов 26 October 2007, 20:45:49

ого )))

jedzer 26 October 2007, 21:44:02

:)

Георгий Юрский 26 October 2007, 22:02:47

Дееевушка с сааахаром... (задумчиво)
ХОТ

Влад Шерман 26 October 2007, 22:04:25

ассоциативно :-))) (9) Jumbo: но хороша, хороша...

Нежно!

S C H T A D L E R 26 October 2007, 22:57:48

+

Pshek 26 October 2007, 22:59:54

отлично!
а кому календарь?

(22) Pshek (RadioJay): Эфа-медика, традиционно, третий год уже :)
(10) скрипач: пока не знаю, в этом году не будет тематически привязки к месяцам - будет некая история, с завязкой, сюжетом и кульминацией :)
Эта фота - где-то летом

Просто классная идея!!!

сергей макаренко 26 October 2007, 23:47:09

а мы традиционно пьем-с какавой.
понравилась работа.

DEPHAZZ-IN-JAZZ 27 October 2007, 00:54:31

!!°

Kn. A.V. 27 October 2007, 04:54:33

Про грудь молчу - какое лицо!!!

permyakoff 27 October 2007, 10:43:47

Что у неё с лицом? Ветрянка или энцефалит.... :-).

(29) permyakoff: c лицом у нее все замечательно. А энцефалит - это болезнь мозга - вот не знаю, написание идиотских комментов является признаком заболевания?

Тане очень образ подходит! класс!!!

permyakoff 27 October 2007, 22:48:15

(32) Gella(Екатерина Александрова):
Gella: Вы не правы! Хотите скажу в рифму.
( Нос гниёт, и х.... болит, говорят - ЭНЦЕФАЛИТ!!!!! )
Женщина! Это так прекрасно! Так снимайте достойных.
( то биш красивых ) Что бы у мужиков концы играли.
А от такого фотА, только на пол шестовА.....
Удачи Вам и вашей студии. :-)))).

(35) permyakoff: оглянитесь - Вы в удручающем одиночестве.

Выздоровления!

permyakoff 27 October 2007, 23:05:27

(36) Gella(Екатерина Александрова):
Уже выздоровил. Спасибо. На фото это Вы?

А ведь верно - клюква.

Катецкий 28 October 2007, 22:25:21

Прекрасная работа! Красивые руки!

Андрей Самарцев 29 October 2007, 09:49:06

Отлично, интересная модель!

neryashka 29 October 2007, 11:01:28

Ах Танюша, ах да Танюша, ох Танюша...

ART-SHOCK 29 October 2007, 16:17:56

(41) neryashka: ага)))

Amoralia 30 October 2007, 02:18:49

Полный восторг!

ingosha 30 October 2007, 08:45:52

ochen interesno! Ingo

Marko 3 November 2007, 21:10:27

красивая

Pablito 4 November 2007, 01:21:39

!

smpetrov 22 November 2007, 13:56:05

Сахар - лишнее.
И так сладко.
Ваша модель - прямо дама из 19 века. И снимаете Вы ее очень удачно.

клюква с чаем это круто!!!!!))))красотка

Солярис 25 April 2008, 18:11:58

класс. портрет!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям