(22) Pshek (RadioJay): Эфа-медика, традиционно, третий год уже :)
(10) скрипач: пока не знаю, в этом году не будет тематически привязки к месяцам - будет некая история, с завязкой, сюжетом и кульминацией :)
Эта фота - где-то летом
(29) permyakoff: c лицом у нее все замечательно. А энцефалит - это болезнь мозга - вот не знаю, написание идиотских комментов является признаком заболевания?
(32) Gella(Екатерина Александрова):
Gella: Вы не правы! Хотите скажу в рифму.
( Нос гниёт, и х.... болит, говорят - ЭНЦЕФАЛИТ!!!!! )
Женщина! Это так прекрасно! Так снимайте достойных.
( то биш красивых ) Что бы у мужиков концы играли.
А от такого фотА, только на пол шестовА.....
Удачи Вам и вашей студии. :-)))).
Комментарии пользователей
:)
Предпочту руки с мылом ! =)
хорошо!
Э, шум какой-то не хороший :( А в остальном твердые 4 или 5 :)
(5) zahard: в большом размере нормальный шум :) сжатие подпортило, конечно.
Здорово!
Ишь ты! Молодцы! Клюкве привет:)
И эта... со сливк... с молоком... блин, чёта все мысли про молоко на этой фотке :-)
:)
а... это в каком месяце ? )
Мне пожалуйста с молоком... = )
Аха один кубик сахара в самый раз:)))
Понравилась работа!!!!
Я тоже б с молоком выпил :)
klёva)
ого )))
:)
Дееевушка с сааахаром... (задумчиво)
ХОТ
ассоциативно :-))) (9) Jumbo: но хороша, хороша...
Нежно!
+
отлично!
а кому календарь?
(22) Pshek (RadioJay): Эфа-медика, традиционно, третий год уже :)
(10) скрипач: пока не знаю, в этом году не будет тематически привязки к месяцам - будет некая история, с завязкой, сюжетом и кульминацией :)
Эта фота - где-то летом
Просто классная идея!!!
а мы традиционно пьем-с какавой.
понравилась работа.
!!°
Про грудь молчу - какое лицо!!!
Что у неё с лицом? Ветрянка или энцефалит.... :-).
(29) permyakoff: c лицом у нее все замечательно. А энцефалит - это болезнь мозга - вот не знаю, написание идиотских комментов является признаком заболевания?
Тане очень образ подходит! класс!!!
(32) Gella(Екатерина Александрова):
Gella: Вы не правы! Хотите скажу в рифму.
( Нос гниёт, и х.... болит, говорят - ЭНЦЕФАЛИТ!!!!! )
Женщина! Это так прекрасно! Так снимайте достойных.
( то биш красивых ) Что бы у мужиков концы играли.
А от такого фотА, только на пол шестовА.....
Удачи Вам и вашей студии. :-)))).
(35) permyakoff: оглянитесь - Вы в удручающем одиночестве.
Выздоровления!
(36) Gella(Екатерина Александрова):
Уже выздоровил. Спасибо. На фото это Вы?
А ведь верно - клюква.
Прекрасная работа! Красивые руки!
Отлично, интересная модель!
Ах Танюша, ах да Танюша, ох Танюша...
(41) neryashka: ага)))
Полный восторг!
ochen interesno! Ingo
красивая
!
Сахар - лишнее.
И так сладко.
Ваша модель - прямо дама из 19 века. И снимаете Вы ее очень удачно.
клюква с чаем это круто!!!!!))))красотка
класс. портрет!!!