(1) Владимир Воронин: (2) Андрей Rа ZOOM овский: (5) StM: (6) manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!): (7) Sonhi: (9) Олег Велесов: (10) Sergey Serdyuk: (11) Andrej Ekert: (12) NIKOLODION (*Nikolay Maminov*): (13) Sejs: (14) Андрей Коваленко: (15) Alexey Sychev (absfoto): (16) MaxGog (Гоголь Максим): (17) сергей макаренко: (19) Ismayil H.Kerimov: (22) esho: (24) Datura: (26) Studia18: (27) Александра Гаврилина: СПАСИБО! Для вас и для всех остальных, кому понравилось, еще одна картинка с этим образом.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2458900
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Вах!!!
Натурально!
:)
(3) SCHTADLER: А на каком языке данный коментарий?
!!!
ДА!!!
В названии не хватает третьего слова =)) чтобы точно соотвествовать... "Мечты! Мечты? Мечты..." Нравится.
хэйрипусси форэва
левая самая прикольная. всю жизнь мечтал о таких моделях:)
очень красиво :)
Вот это колорит!!! Браво!
ух тых
!!!!
Крутые неваляшки! Очень!!!!
Понравилась работа. Хорошая работа с моделью.
Душевные картинки у Вас! Статус и все кнопочки! )
отлично
Много не пил, но троится!
смело!
(2) Андрей Rа ZOOM овский: аха
(2) Андрей Rа ZOOM овский: аха
НАЖАЛ!!!
я купила фотоаппарат теперь дочку свою фоткаю...
это ваш лозунг?
какая прелесть)))))
(23) володя .: =)))дурак))
24) ваши маниакально-депрессивные фотки говорят о многом, и вы пишите что любите людей...
!!!
(1) Владимир Воронин: (2) Андрей Rа ZOOM овский: (5) StM: (6) manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!): (7) Sonhi: (9) Олег Велесов: (10) Sergey Serdyuk: (11) Andrej Ekert: (12) NIKOLODION (*Nikolay Maminov*): (13) Sejs: (14) Андрей Коваленко: (15) Alexey Sychev (absfoto): (16) MaxGog (Гоголь Максим): (17) сергей макаренко: (19) Ismayil H.Kerimov: (22) esho: (24) Datura: (26) Studia18: (27) Александра Гаврилина: СПАСИБО! Для вас и для всех остальных, кому понравилось, еще одна картинка с этим образом.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2458900