Нежно! Композиционно точно! Хорошая работа!
Удивительно красивая серия!!! +5
Очень нежно...
(4) JannaKarjevskaya: !
ого, хорошее фото. сочетание цветов очень понравилось!
Спасибо всем!...
Очень милая карточка!!!5+++
красиво
Мило!
8,9,10 - Спасибо...
просто великолепно!
GlorIR - спасибо...
нежно...
Очень приятная тональность, прекрасная композиция. Нежная и тёплая фотография! То ли поза, то ли светлый пучок травы под грудью, но создаётся впечатление, что девушка беременна. Возможно, это именно то, что делает работу такой нежной :-)
(15) apex: 100 % Очень приятная, нежная и тёплая фотография!!!
14,15,16 - Спасибо...
Комментарии пользователей
Нежно! Композиционно точно! Хорошая работа!
Удивительно красивая серия!!! +5
Очень нежно...
(4) JannaKarjevskaya: !
ого, хорошее фото.
сочетание цветов очень понравилось!
Спасибо всем!...
Очень милая карточка!!!5+++
красиво
Мило!
8,9,10 - Спасибо...
просто великолепно!
GlorIR - спасибо...
нежно...
Очень приятная тональность, прекрасная композиция. Нежная и тёплая фотография!
То ли поза, то ли светлый пучок травы под грудью, но создаётся впечатление, что девушка беременна. Возможно, это именно то, что делает работу такой нежной :-)
(15) apex: 100 % Очень приятная, нежная и тёплая фотография!!!
14,15,16 - Спасибо...