Интересно получилось ;-)
!!!
Спасибо за добрые слова !
перебор с фотошопом но идея хороша!
Ух ты!!!
прикольно
В чб, а то фиолетовость отвлекает.
(7) Sergey L: чб это уже другая крайность. Соглашусь с (4) kaza4ok:
(7) Sergey L: !!!
а мне кажется цвета как раз самый кайф:)
Комментарии пользователей
Интересно получилось ;-)
!!!
Спасибо за добрые слова !
перебор с фотошопом но идея хороша!
Ух ты!!!
прикольно
В чб, а то фиолетовость отвлекает.
(7) Sergey L: чб это уже другая крайность. Соглашусь с (4) kaza4ok:
(7) Sergey L: !!!
а мне кажется цвета как раз самый кайф:)