Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Русалка с Бердского залива русалка залив 0318-05
3713человек
Загружена 22.10.2007 08:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Dynax 7Объектив Minolta MINOLTA AF24mm f/2.8 Теги: русалка залив 0318-05
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sator 22 October 2007, 08:23:05

гранжево

homocasus 22 October 2007, 09:20:49

Видно моторка прошла...

ШвалоFF 22 October 2007, 09:29:18

Вобще глючная работа!!!!!Очень понравилась.....!!!!!!

ШвалоFF 22 October 2007, 09:35:52

Это целый кадр? Много шопа?

dacota 22 October 2007, 09:46:31

(4) ШвалоFF: Откадрирован до квадрата, шоп только контраст/цвета.

AV: pashis пашис 22 October 2007, 11:06:30

под ней вода зеленей лазури

ramdy 22 October 2007, 11:39:20

Круто!

startowik 22 October 2007, 12:31:34

по моему её мутит:)

dacota 22 October 2007, 12:39:01

(8) startowik: Не думаю, но попробовал бы ты будучи русалом ползать на суше :)

startowik 22 October 2007, 12:48:28

(9) Vladislav Kornienko: русалок нет!:)

foto_omsk 22 October 2007, 16:00:59

а почему волосы с сине-зеленым оттенком? типо потому что русалко?

Григорий Барам 22 October 2007, 17:03:45

:)

Тихон 22 October 2007, 19:14:32

здорово!

dacota 23 October 2007, 08:14:29

(11) foto_omsk: Угу :)

platon007 25 October 2007, 10:56:26

Забойно... и синюшность по теме.

Dmitry Grunin 30 October 2007, 19:17:06

да и фик бы с ним, со статусом )

alsen 30 October 2007, 19:36:58

Броско так! Ракурс интересный.
(16) Dmitry Grunin: Не, не фик, за статус автору я проголосовал.

Re:Maria 31 October 2007, 11:57:29

о как,а говоришь пленэров нет)
нажму на профи, а то будешь слишком долго ждать.

dacota 31 October 2007, 12:46:23

(18) Re:Maria: Ну одна модель на двух фотографов - это разве пленэр :)
То ли дело, когда два года назад - 18 фотографов на одну девушку или в прошлом году - три девушки и штук двадцать с аппаратами :)

Глеб Кайгородов 1 November 2007, 11:37:03

Кайфовная ... очень!

ohrim 20 November 2007, 22:42:50

действительно, чтота сказочное в этом есть

Глеб Смирнов 28 November 2007, 20:59:54

Русалка однозначно, хвост большой! )

Алексей Спидчук 5 December 2007, 14:04:09

настоящая русалка:)

Людмила Дюднева 26 January 2008, 21:44:55

Ух, даже жутковато немного...

Kito 14 April 2008, 14:30:37

чудная сказка... :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям