студия
мурашки)
красивенько
(1) : спасибо, долго думал, обрабатывать или нет, но показалось, что тут мурашки и позой обоснованны и живее работа с ними смотрится )))) вообще в студии почему-то было очень холодно, хотя четыре источника света обычно хорошо греют ))) (2) Григорий Жернаков: Спасибо
хорошенькая модель
Неплохо
Комментарии пользователей
мурашки)
красивенько
(1) : спасибо, долго думал, обрабатывать или нет, но показалось, что тут мурашки и позой обоснованны и живее работа с ними смотрится )))) вообще в студии почему-то было очень холодно, хотя четыре источника света обычно хорошо греют )))
(2) Григорий Жернаков: Спасибо
хорошенькая модель
Неплохо