вроде она моделью уже не работает давно
Не работает:) но неплохо получается:) хороший портрет-ню
!
Что за козел всем предлагает с грамматической ошибкой дрянн0й сайтик??Где модераторы,задвиньте больного на головку.
А может еще работать и работать!
Ю! Привет от бывшего коллеги с Востряковского. К.И.М.
Комментарии пользователей
вроде она моделью уже не работает давно
Не работает:) но неплохо получается:) хороший портрет-ню
!
Что за козел всем предлагает с грамматической ошибкой дрянн0й сайтик??Где модераторы,задвиньте больного на головку.
А может еще работать и работать!
Ю! Привет от бывшего коллеги с Востряковского.
К.И.М.