Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Последний взгляд Oleg Kosirev ArtCity
29531человек
Загружена 21.10.2007 22:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad H2D Теги: Oleg Kosirev ArtCity
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Настя LIGHT 21 October 2007, 22:10:48

какие формы!!!

Tokay 21 October 2007, 22:11:21

Хорошая карточька, крсивая модель (особенно некоторае её части )
А емли серьездно, то взгоят попал вточьку, и предратся некчему))

Oleg Kosyrev 21 October 2007, 22:12:40

Последний раз смотрела - модель Таня "klukva"

Nantes 21 October 2007, 22:14:10

Хороша!!!

swear123 21 October 2007, 22:20:01

о да!)

DEPHAZZNUEVO 21 October 2007, 22:36:15

!!°

moreman45 21 October 2007, 22:55:47

Таню трудно не узнать! Но вот в описаниях условий,ты брат фотограф думаю малость перегнул.... Работа класс! Статус есть статус.

Oleg Kosyrev 21 October 2007, 23:11:26

(7) moreman45: да нет, брат маньяк, думаю, что близко к истине )) ну может не все хрюкают...

ЭдуардИвБондаренко 21 October 2007, 23:15:38

Мастера подыгруют, но мое мнение иное. Формы спора не вызывают а суть снимка храает

Бородин Алексей (Balooo) 21 October 2007, 23:32:12

формы-то хороши... а содержание?

Алексей Козлов1 21 October 2007, 23:44:59

(8) Oleg Kosirev: Ну что вы, все очень реалистично, ну может некоторые сопят или кряхтят :-)

IrenKa Ирина Кириллова 22 October 2007, 00:03:25

(3) Oleg Kosirev: -)))))))))))))))

Misha S. 22 October 2007, 00:21:19

Впечатляет OO

Катрине (NeoromantikA) 22 October 2007, 00:43:50

зацепила очень

Аноним 22 October 2007, 00:53:52

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/

Кучеров Андрей 22 October 2007, 01:31:10

(3) Oleg Kosirev: что Тани уже нет с нами?!

Яна Ива 22 October 2007, 01:42:26

круто!!!

Oleg Kosyrev 22 October 2007, 01:45:26

(16) Кучеров Андрей: нет.. она теперь всегда с нами!

ДАВИД Мушаилов 22 October 2007, 03:29:24

Нравится!!!

Василиса Прекрасная 22 October 2007, 08:53:11

мда.... доктор, а вы маньяк!

Corvinvs 22 October 2007, 09:49:21

Маньячно, но, хм... но как-то вот не похоже на "последний" взгляд, скорее "первый", т.е. призывный. Красивый снимок.

оу, Танюша! отлично!

homocasus 22 October 2007, 10:14:55

На любом порносайте такого навалом!

angelok07 22 October 2007, 11:21:41

Танюшка молодец, фотограф естественно тоже)

sm;)le 22 October 2007, 13:28:20

ну Таня =_))
впечатлили =_)

smpetrov 22 October 2007, 13:50:17

Хорошая модель, но пережато фото: пятна на руках.
А назвать надо :
"Заводная".
Поздравляю с очередным успехом.

toor22 22 October 2007, 16:55:24

красиво - нет слов

kamy - modelka 22 October 2007, 19:12:24

олег, вы молодец :Э
сумели поймать .. взгляд

Сергей Лар. 22 October 2007, 21:00:42

Оооох! И условия, конечно ...

КириллВВ 22 October 2007, 22:23:21

Красиво
модель молодец

Vadoid 22 October 2007, 22:38:47

Ну ничего себе "беззащитное создание". А вообще супер фото! Все скромно и со вкусом ;)

PhotoAce 23 October 2007, 00:04:47

Не верю.

neryashka 23 October 2007, 10:11:48

Татьянка ах, сюжет напрягающий, закрепощенность....

Дмитрий Мелентьев 23 October 2007, 14:27:50

Посмотрел фото, почитал условия, если честно неубедительно :)

Ультра 24 October 2007, 01:05:54

Олег если бы я вас не знала, решила бы что вы маньяк:))

© AgereS (Sergey Radin) 24 October 2007, 14:01:16

Блин! Формам девушки надо отдать должное! :) Интересный взгляд на то, что внушает ужас и с другой стороны дает задуматься о том что с тобой было с рождения и до этой секунды... и чего не хватало... последний взгляд... последняя минута... Не знаю, что-то это фото на философию потянуло... вместо того чтобы любоваться формами... :)

Terrise-Roman Golubenko 26 October 2007, 00:47:38

Остапа понесло.. :)

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 26 October 2007, 03:31:04

хорошо

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 26 October 2007, 15:06:05

Сильная работа, эмоциональная. Световое решение понравилось. Модель хороша, про фотографа вообще молчу!

Mr. Ax ! 1 November 2007, 15:21:15

Вау!

AVFOX 7 November 2007, 21:05:19

И модель и фотограф и Hasselblad ;) супер!

сНежная королева (model) 7 November 2007, 23:26:37

(8) Oleg Kosirev: не уивдела ничего невинного, а взгляд скорее отталкивает!!!

Интересно!

Андрей Слива 23 November 2007, 16:10:52

Я тоже маньяк!

Денис Строганов 27 November 2007, 12:32:48

Всех не перехрюкаешь!!!

AdvokatStudio 9 December 2007, 11:59:41

Сильное фото!

Михаил Григорьев 10 December 2007, 16:40:25

Потрясающе

Amoralia 27 January 2008, 21:41:12

Ох!

MISHA GOLD 7 April 2008, 15:23:23

всё замечательно, Но
на мой взгляд (будучи немного маньяком) не такой уж последний :) (имхо разумеется) нет в нём ужаса
, да быть может я не совсем понял ,что хотел показать автор :)
Качество же работы мне нравится, как впрочем и задумка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям