Этот последний, взгляд беззащитного создания... он так заводит всех маньяков, извращенцев, фотографов и прочих монстров цивилизации. Взглянув в эту бездну, они, радостно похрюкивая, погружают свои тесаки в мягкое беззащитное тело, затягивают на шее чулки, клацают затворами фотоаппаратов... Ах эти беззащитные существа. Да что это я расчувствовался - их так еще много... кстати девочки, пишите мне!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Блин! Формам девушки надо отдать должное! :) Интересный взгляд на то, что внушает ужас и с другой стороны дает задуматься о том что с тобой было с рождения и до этой секунды... и чего не хватало... последний взгляд... последняя минута... Не знаю, что-то это фото на философию потянуло... вместо того чтобы любоваться формами... :)
всё замечательно, Но
на мой взгляд (будучи немного маньяком) не такой уж последний :) (имхо разумеется) нет в нём ужаса
, да быть может я не совсем понял ,что хотел показать автор :)
Качество же работы мне нравится, как впрочем и задумка
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
какие формы!!!
Хорошая карточька, крсивая модель (особенно некоторае её части )
А емли серьездно, то взгоят попал вточьку, и предратся некчему))
Последний раз смотрела - модель Таня "klukva"
Хороша!!!
о да!)
!!°
Таню трудно не узнать! Но вот в описаниях условий,ты брат фотограф думаю малость перегнул.... Работа класс! Статус есть статус.
(7) moreman45: да нет, брат маньяк, думаю, что близко к истине )) ну может не все хрюкают...
Мастера подыгруют, но мое мнение иное. Формы спора не вызывают а суть снимка храает
формы-то хороши... а содержание?
(8) Oleg Kosirev: Ну что вы, все очень реалистично, ну может некоторые сопят или кряхтят :-)
(3) Oleg Kosirev: -)))))))))))))))
Впечатляет OO
зацепила очень
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
(3) Oleg Kosirev: что Тани уже нет с нами?!
круто!!!
(16) Кучеров Андрей: нет.. она теперь всегда с нами!
Нравится!!!
мда.... доктор, а вы маньяк!
Маньячно, но, хм... но как-то вот не похоже на "последний" взгляд, скорее "первый", т.е. призывный. Красивый снимок.
оу, Танюша! отлично!
На любом порносайте такого навалом!
Танюшка молодец, фотограф естественно тоже)
ну Таня =_))
впечатлили =_)
Хорошая модель, но пережато фото: пятна на руках.
А назвать надо :
"Заводная".
Поздравляю с очередным успехом.
красиво - нет слов
олег, вы молодец :Э
сумели поймать .. взгляд
Оооох! И условия, конечно ...
Красиво
модель молодец
Ну ничего себе "беззащитное создание". А вообще супер фото! Все скромно и со вкусом ;)
Не верю.
Татьянка ах, сюжет напрягающий, закрепощенность....
Посмотрел фото, почитал условия, если честно неубедительно :)
Олег если бы я вас не знала, решила бы что вы маньяк:))
Блин! Формам девушки надо отдать должное! :) Интересный взгляд на то, что внушает ужас и с другой стороны дает задуматься о том что с тобой было с рождения и до этой секунды... и чего не хватало... последний взгляд... последняя минута... Не знаю, что-то это фото на философию потянуло... вместо того чтобы любоваться формами... :)
Остапа понесло.. :)
хорошо
Сильная работа, эмоциональная. Световое решение понравилось. Модель хороша, про фотографа вообще молчу!
Вау!
И модель и фотограф и Hasselblad ;) супер!
(8) Oleg Kosirev: не уивдела ничего невинного, а взгляд скорее отталкивает!!!
Интересно!
Я тоже маньяк!
Всех не перехрюкаешь!!!
Сильное фото!
Потрясающе
Ох!
всё замечательно, Но
на мой взгляд (будучи немного маньяком) не такой уж последний :) (имхо разумеется) нет в нём ужаса
, да быть может я не совсем понял ,что хотел показать автор :)
Качество же работы мне нравится, как впрочем и задумка