Модель Юля Тихомирова
Ой! Хорошо получилось :)
Имхо: лицо надо было повернуть к, от света: чтобы осветилась щека или нос попал в тень. А так он не очень смотрится. Модель хороша, но не все подчеркнуто, что можно и нужно показать - грудь, бедро, изгиб талии. Поза понравилась.
(3) Игорь Патокин: Спасибо, будем работать :) С правой щекой согласен...
Комментарии пользователей
Ой! Хорошо получилось :)
Имхо: лицо надо было повернуть к, от света: чтобы осветилась щека или нос попал в тень. А так он не очень смотрится. Модель хороша, но не все подчеркнуто, что можно и нужно показать - грудь, бедро, изгиб талии.
Поза понравилась.
(3) Игорь Патокин: Спасибо, будем работать :) С правой щекой согласен...