магазин не детских ванночек
:)))
Классно -:)
Если это магазин, стало быть это продавщицы? Хороший магазинчик... :))
Водичку бы включить для динамики...
то 4 тады пены не видно буить и глубина ванночки пропадет
:о)))) Классно!!!
Видно хорошо повеселились :)))
зажигательницы :о)
Я бы сказал, огнезажигательницы! Нра!
Ванночка действинельно недетская. (3) Игорь Гурьянов: И продавщицы хороши, согласен с Вами классный магазин (4) Борис Босарев: как-же её включить, это магазин.
упс. А что тут делает бычья голова? <показать кадр> ;)
(11) Юлия Сергеевна: !
прикольно покидались :)
ай хорошо., а воды нальют, когда плавать научатся.
!!!!!
а по телеку чего показывают)
ХиТ!
Радостное фото, хочу туда!!! :)))
клево
забавно! именно так надо рекламировать джакузи -)
Мне так понравилось
Комментарии пользователей
:)))
Классно -:)
Если это магазин, стало быть это продавщицы? Хороший магазинчик... :))
Водичку бы включить для динамики...
то 4 тады пены не видно буить и глубина ванночки пропадет
:о)))) Классно!!!
Видно хорошо повеселились :)))
зажигательницы :о)
Я бы сказал, огнезажигательницы!
Нра!
Ванночка действинельно недетская.
(3) Игорь Гурьянов: И продавщицы хороши, согласен с Вами классный магазин
(4) Борис Босарев: как-же её включить, это магазин.
упс. А что тут делает бычья голова? <показать кадр> ;)
(11) Юлия Сергеевна:
!
прикольно покидались :)
ай хорошо., а воды нальют, когда плавать научатся.
!!!!!
:)))
:)))
а по телеку чего показывают)
ХиТ!
:)))
Радостное фото, хочу туда!!! :)))
клево
забавно!
именно так надо рекламировать джакузи -)
Мне так понравилось