Кольский п-ов., р.Титовка
красивый водопад!!!
А если ещё водичку размыть?!
*555*
скупо, но сильно
Северная тематика рулит! Отлично. И цвета настоящие, северные - скупые на оттенки, без излишеств.
Комментарии пользователей
красивый водопад!!!
А если ещё водичку размыть?!
*555*
скупо, но сильно
Северная тематика рулит! Отлично. И цвета настоящие, северные - скупые на оттенки, без излишеств.