Очень красиво.Приятно вспомнить летние деньки.
Красиво! Нравится тональность снимка: деревенский этюд в розовых тонах. Лучи солнца хорошо получились. С каким фильтром снимали?
Очень оригинально получилось! (2) alexei-grozn: согласны!
Отличная тонировка, лучики очень симпатичны. Только два блика нужно зашопить.
Очень интересная и оригинальная обработка!!! Солнце из за деревьев очень красиво выглядывает, лучики просто класс!!!
Оригинальная работа и название, очень понравилась!
ааа!класс!!! обработка заманчивая! ))) почему-то пришли в голову розовые очки...
тёплое было лето!
красивые лучеки)
Цвет такой я бы не стал здесь применять.
Приятный цвет, а лучики-то нарисаваны?
Спасибо за отзывы, советы и пожелания! (11) Kkaterina: лучики НЕ нарисованы =) шоп применялся только для придания розовитости ;)
очень приятная тональность )))
Комментарии пользователей
Очень красиво.Приятно вспомнить летние деньки.
Красиво! Нравится тональность снимка: деревенский этюд в розовых тонах. Лучи солнца хорошо получились. С каким фильтром снимали?
Очень оригинально получилось! (2) alexei-grozn: согласны!
Отличная тонировка, лучики очень симпатичны.
Только два блика нужно зашопить.
Очень интересная и оригинальная обработка!!!
Солнце из за деревьев очень красиво выглядывает, лучики просто класс!!!
Оригинальная работа и название, очень понравилась!
ааа!класс!!! обработка заманчивая! ))) почему-то пришли в голову розовые очки...
тёплое было лето!
красивые лучеки)
Цвет такой я бы не стал здесь применять.
Приятный цвет, а лучики-то нарисаваны?
Спасибо за отзывы, советы и пожелания!
(11) Kkaterina: лучики НЕ нарисованы =) шоп применялся только для придания розовитости ;)
очень приятная тональность )))